ЦСКА — «Ак Барс». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ ЦСКА - «Ак Барс».

Главная интрига матча-открытия нового сезона КХЛ - участие отслужившего в армии вратаря Ивана Федотова. Никогда прежде первая игра чемпионата не привлекала столько внимания, как встреча ЦСКА и «Ак Барса». Впрочем, и без дела Федотова в противостоянии немало любопытных деталей. Армейцы традиционно неспешно входят в чемпионат. Все понимают, что для команды Сергея Федорова важны результаты в плей-офф. Два выигранных подряд Кубка Гагарина подтверждают, что ЦСКА выбрал правильный вектор распределения сил по дистанции сезона.

«Ак Барс» - тоже не из тех команд, которые привыкли к стремительному взлету на старте регулярки. Летом казанцы усилили и без того крепкий состав, подписав Яшкина и Жафярова. Опытные игроки понимают, к какому моменту сезона нужно выйти на пик формы. На летних турнирах соперники местами смотрелись вальяжно. Им очевидно не хватало мотивации и концентрации. В первой игре сезоне логичнее всего поставить на ничью в основное время.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
ЦСКА Арена
Ак БарсАк Барс
Россия
3.951win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.21WinlineТотал больше 5 шайб

Поставил бы на победу казанцев в Кубке Открытия. ЦСКА вышел из отпуска позже всех и только набирает форму. Физическая готовность «Ак Барса» получше, в последних матчах предсезонки они действовали на более высоких скоростях, чем армейцы. Но это не главная причина. Мы видим, чт...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.70WinlineПобеда «Ак Барса»

Стартовый матч сезона, как ни крути, это всегда большая ответственность. А в Континентальной Хоккейной Лиге это встреча финалиста и победителя предыдущего Кубка Гагарина, и игра за новый титул – Кубок Открытия.

Конечно, для многих главной интригой игры будет факт участ...

Читать полностью

Ещё прогнозы