ЦСКА – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Ак Барс».

Поставил бы на победу казанцев в Кубке Открытия. ЦСКА вышел из отпуска позже всех и только набирает форму. Физическая готовность «Ак Барса» получше, в последних матчах предсезонки они действовали на более высоких скоростях, чем армейцы. Но это не главная причина. Мы видим, что КХЛ склоняется к запрету на выступления Федотова. А без основного вратаря москвичам будет трудно рассчитывать на победу.

Все мы знаем, сколько звезд в атаке «Ак Барса». К тому же казанцы будут дополнительно мотивированы. После обидно проигранного финала ЦСКА для них – один из главных раздражителей. Федотов или Рейдеборн могли бы справиться со шквалом бросков Радулова и Ко, но тандем Шарыченков – Гамзин под напором гостей, скорее всего, поплывет. Поэтому и победа «барсов» будет результативной – жду, что в матче увидим более пяти заброшенных шайб.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА Арена», (Москва)
Ак БарсАк Барс
Россия
2.211win.comТотал больше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
2.70WinlineПобеда «Ак Барса»

Стартовый матч сезона, как ни крути, это всегда большая ответственность. А в Континентальной Хоккейной Лиге это встреча финалиста и победителя предыдущего Кубка Гагарина, и игра за новый титул – Кубок Открытия.

Конечно, для многих главной интригой игры будет факт участ...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
3.95WinlineНичья

Главная интрига матча-открытия нового сезона КХЛ - участие отслужившего в армии вратаря Ивана Федотова. Никогда прежде первая игра чемпионата не привлекала столько внимания, как встреча ЦСКА и «Ак Барса». Впрочем, и без дела Федотова в противостоянии немало любопытных деталей...

Читать полностью

Ещё прогнозы