«Металлург» Магнитогорск – «Лада». Ставка Германа Титова
Металлург Магнитогорск— Лада. Ставка Германа Титова (16 сентября 2023 года)
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Лада».

«Металлург» и «Лада» сыграют второй очный матч подряд. Первый завершился победой магнитогорцев в овертайме. «Автозаводцы» проявили характер, отыгрались с 0:2, но за пределами основного времени успешнее действовала команда Андрея Разина.
Сдвоенные матчи добавляют трудностей команде, которая считается номинальным аутсайдером. В нашем случае это — «Лада». Большая нагрузка в последних играх выпала на основного вратаря Владислава Подъяпольского. Не исключено, что на ответный матч с «Магниткой» Олег Браташ выпустит в старте дублера — Александра Трушкова.
Намечается ротация и в составе «Металлурга». Планируется, что Никита Коростелев, которого на прошлую игру заявили 13-м нападающим, получит полноценное место в обойме из 12 форвардов. В любом случае «Металлург» остается фаворитом матча. Моя ставка - победа «Магнитки» в основное время.

Металлург Мг

Лада
Ставка
стандартная ставка
Ещё прогнозы
18:22 | Хоккей | |
16:43 | Хоккей | |
14:47 | Хоккей | |
14:19 | Хоккей | |
23:56 | Хоккей |