«Трактор» – «Автомобилист». Ставка Владимира Плющева
Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Автомобилист».
Два уральских клуба – самые непредсказуемые команды Востока. Оба могут выдать яркий содержательный хоккей, а в следующей игре мучаться, стучаться лбом в оборону оппонента-аутсайдера. В таких встречах велик фактор случайности. Я бы взял ничью в основное время – соперники, скорее всего, будут идти шайба в шайбу, причем у обоих достаточно мастерства на то, чтобы забить и спастись в концовке.
Это будет низовой матч. Максимум, что увидят болельщики Челябинска – четыре гола на двоих. Гатиятулин наладил игру в своей зоне, «Трактор» ошибается все меньше и меньше. «Автомобилист» же в этом сезоне не смог забить много шайб командам с организованной защитой. Тотал меньше 4,5 шайб
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 01 янв | Хоккей | Эксклюзив | |
| 01 янв | Хоккей | ||
| 01 янв | Хоккей | Эксклюзив | |
| 01 янв | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей |







