«Автомобилист» – «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Спартак».

«Спартак» продолжит свою выездную серию в Екатеринбурге, где встретится со стабильно набирающим очки «Автомобилистом». После 36 матчей, кстати, столько же сыграли красно-белые, уральские хоккеисты идут на шестом месте в Восточной конференции, претендуя и на более высокие позиции. Вплоть до второго места. В субботу подопечные Николая Заварухина обыграли дома тольяттинскую «Ладу» в овертайме - 3:2. Тон в команде задают легионеры – Стефан Да Коста, Брукс Мэйсек и Ник Эберт. Победную шайбу в ворота «Лады» забросил как раз один из этой «тройки» - француз Да Коста.

Ну а «спартаковцы» борются за лидерство на Западе со своими земляками из «Динамо». При этом команда Алексея Жамнова в текущей выездной серии проиграла во всех трёх поединках в Ярославле 1:2, в Санкт-Петербурге 2:3 и Магнитогорске 1:3. Ясно, что красно-белые хотят прервать эту полосу. Тем более, что у столичного клуба вырос на «Автомобилист» зуб за прошлый сезон – два поражения с общим счётом 5-11!  Вот и надо разом рассчитаться за всё с хозяевами. Это весомая мотивация.

«Спартак» выиграет эту встречу.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 22:30
Кельн:
Бавария
1.92
14 янв | 22:45
Интер:
Лечче
1.75
14 янв | 23:00
Альбасете:
Реал Мадрид
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.80
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
2.76
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января21:45
100%за прогноз
Кубок
ФафеФафе
БрагаБрага
1.94

2 место

14 Января23:45
100%за прогноз
Кубок
ПортуПорту
БенфикаБенфика
1.95

3 место

14 Января22:30
95.1%за прогноз
Бундеслига
КельнКельн
БаварияБавария
1.92

Новости