OG – MOUZ: прогноз на матч PGL Wallachia Season 1

МеждународныйПерейти к матчу →
OGOG
Дания
PGL Major
Online
MOUZMOUZ
Германия
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

OG и MOUZ сойдутся 26 марта в рамках очередного игрового дня PGL Wallachia Season 1: Western Europe Closed Qualifier. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

OG – MOUZ. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (26 марта 2024 года)

Анонс матча

OG

OG занимает восьмое место в мировом рейтинге CQ. Команда продолжает стремительно прогрессировать и совершенствовать свою игру, а винрейт за 10 последних матчей составляет 60%, что является очень мощным показателем. Отдельно стоит отметить, что киберспортсмены отличаются нестандартным мышлением. Они зачастую выбирают на драфтах крайне неожиданных персонажей, некоторые из которых даже не вписываются в мету. Но при этом состав практически всегда борется до самого конца и исполнители затягивают даже карты, которые еще со стадии драфта выглядят провальными.

MOUZ

MOUZ пока занимает лишь 37-ю позицию в мировом рейтинге CQ. Киберспортсмены постепенно совершенствуют свою игру, нащупывают взаимопонимание. Отдельно стоит отметить, что «Мыши» пока не особенно стабильны: за 30 последних матчей винрейт составляет всего лишь 47%, что является далеко не самым лучшим показателем. Но исполнители совершенно точно попытаются выстрелить в рамках нынешнего турнира. В стартовой встрече команда переиграла PSG Quest (2:1), преподнесла громкую сенсацию.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершился единственный очный матч

3.28
3.28

Прогноз и ставки

1.88БетБумТотал больше 2.5 карт

OG продолжает демонстрировать очень мощную игру, стремительно прогрессирует и продвигается к вершине мирового рейтинга. Исполнители попытаются закрепить последние успехи. Но и MOUZ прибавляет, действует все убедительнее, уже успели преподнести сенсацию на старте нынешнего розыгрыша соревнований.

Мы считаем, что в этой серии соперникам понадобится максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

ATP Мадрид
27 АПР | 17:00
Алекс Де Минаур

Алекс Де ...

2.61
Рафаэль Надаль

Рафаэль Н ...

Голосов «ЗА»
78.7%

2 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
77.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии