Talon Esports – Heroic: прогноз на матч Elite League

Talon EsportsTalon Esports
Международный
Elite League - Swiss Stage
Online
Team HeroicTeam Heroic
Международный
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 29= 8- 34-0.7%
30 дней+ 145= 15- 1246.4%

Talon Esports и Heroic зарубятся 4 апреля в рамках заключительного игрового дня швейцарской сетки Elite League. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали оптимальные варианты для ставок.

Talon Esports – Heroic. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (4 апреля 2024 года)

Анонс матча

Talon Esports

Talon Esports по ходу нынешнего турнира идет со статистикой 2-2, сражается за попадание в следующую стадию. Команда, что любопытно, стартовала с двух побед подряд. Она находилась в великолепном эмоциональном состоянии, но затем «Талоны» начали откровенно посыпались, не выдержали напряжения. Киберспортсмены сначала уступили BOOM Esports (1:2), а затем не смогли справиться с PSG Quest со счетом 1:2 по картам. Пока все пять серий этого коллектива получились очень затяжными и напряженными.

Team Heroic

Heroic продолжает борьбу в рамках нынешнего турнира, но идет далеко не без проблем, имеет довольно ощутимые трудности. При этом в предыдущей серии команда и вовсе потерпела поражение. Она не смогла совладать с OG, которой уступила со счетом 1:2 по картам. Стоит отметить, что киберспортсмены слишком часто не могут сдержать свою агрессию и желание нестись в атаку. И это подводит, мешает добиваться оптимального результата. Но сейчас на ходу будет стоять слишком многое, что заставит исполнителей собраться.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились два из четырех последних матчей Talon Esports

3.42
3.42

Прогноз и ставки

1.99БетБумТотал больше 2.5 карт

Talon Esports в рамках нынешнего розыгрыша турнира пока выдает лишь затяжные противостояния. Команда продолжает изо всех сил бороться за попадание в следующую стадию. Heroic по ходу всего сезона не отличается особенной стабильностью, поэтому сложно рассчитывать на то, что киберспортсмены смогут закрыть это противостояние всухую. 

Мы считаем, что в этой серии соперникам понадобится максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии