Virtus.pro – Blacklist: прогноз на матч Elite League

Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
Elite League - Swiss Stage
Online
Blacklist InternationalBlacklist International
Филиппины
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 26= 7- 31-1.3%
30 дней+ 142= 14- 1215.8%

Virtus.pro и Blacklist сойдутся 4 апреля в рамках очередного игрового дня Elite League. Мы подготовили прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

Virtus.pro – Blacklist. Прогноз (кф. 3.04) и ставки на матч Dota 2 (4 апреля 2024 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro нынешний розыгрыш турнира проводит крайне противоречиво. Команда стартовала с двух поражений подряд и оказалась на грани пропасти, но затем она смогла перевернуть ситуацию. Сначала удалось переиграть Rest Farmers со счетом 2:0 по картам. А затем получилось справиться с nouns (2:0), выбить соперника с турнира. «Медведи» продолжают выправлять плачевную ситуацию, но складывается ощущение, что пройти серьезную проверку на прочность они уже попросту не смогут.

Blacklist International

Blacklist проводит турнир великолепно, пока проигрывает только очень сильным оппонентам. Она не смогла переиграть OG (1:2) и Tundra Esports (1:2) – оба раза навязала фаворитам очень серьезное сопротивление. Команда подготовила большое количество тактик и стратегий, выглядит очень непредсказуемо, с большим удовольствием экспериментирует в драфтах. Победы в рамках швейцарской сетки соревнований получилось добыть против Rest Farmers (2:0) и Team Secret (2:0), что должно было придать уверенности в собственных силах.

Тренды

Ставка Точный счет – 0:2

С таким результатом завершились два из трех последних матчей Blacklist

5.80
5.80

Прогноз и ставки

3.04БетБумПобеда Blacklist

Virtus.pro в рамках нынешнего розыгрыша соревнований выступает крайне неуверенно, смогла сломить сопротивление лишь самых слабых участников турнира. Blacklist преподносит громкие сенсации и показывает себя с самой лучшей стороны, демонстрирует игру высочайшего качества. Складывается ощущение, что и теперь коллектив способен поставить соперника в тупик.

Мы считаем, что в этой серии андердог сможет преподнести очень громкую сенсацию. Ставка – победа Blacklist. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 3.04

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии