Tundra Esports – Blacklist: прогноз на матч Elite League

TundraTundra
Европа
Elite League -Round-Robin Stage
Online
Blacklist InternationalBlacklist International
Филиппины
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 26= 7- 31-1.3%
30 дней+ 142= 14- 1215.8%

Tundra Esports и Blacklist сойдутся 6 апреля в рамках очередного игрового дня Elite League. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Tundra Esports – Blacklist. Прогноз (кф. 2.10) и ставки на матч Dota 2 (6 апреля 2024 года)

Анонс матча

Tundra

Tundra Esports продолжает демонстрировать мощнейшую игру. Стартовала команда с первой стадии соревнований. И там она набрала мощнейшие обороты, уже включилась на максимум. А затем «Тундра» начала уверенно второй раунд турнира. Киберспортсмены переиграли BOOM Esports со счетом 2:0, довольно легко расправились с соперником. И это противостояние стало прекрасной проверкой на прочность. Именно по этой причине можно констатировать, что исполнители набрались уверенности в собственных силах. И теперь они способны бороться за попадание в верхнюю сетку плей-офф.

Blacklist International

Blacklist прошла довольно неплохо предыдущую стадию соревнований. Она смогла поставить в тупик многих мощных соперников. Но при этом второй этап турнира начался откровенно плохо. Команда стартовала с неприятнейшего поражения от Aurora (0:2), не смогла ничего противопоставить сопернику. Стоит отметить, что «Блэклисты» показали свои самые рабочие тактики и стратегии. А теперь часто оказываются в тупике, если сигнатурные заготовки отлетают в бан.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:0

С таким результатом завершились три из четырех Tundra Esports

2.10
2.10

Прогноз и ставки

2.1БетБумПобеда Tundra Esports

Tundra Esports набрала мощнейшие обороты и выглядит классно, постоянно прибавляет и совершенствует свою игру. Вот и в рамках второй стадии соревнований команда стартовала мощнейшим образом. А вот у Blacklist начались очень серьезные игровые проблемы и пока коллектив расположился в нижней части турнирной таблицы группы «B».

Мы считаем, что в этой серии фаворит уверенно расправится с соперником. Ставка – победа Tundra Esports. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
84Прогнозов
46Выигрыш
0Возврат
38Проигрыш
5.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии