Экспресс на теннис от 25.02.2025

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на теннис по линии букмекерской конторы Winline.

Гаэль Монфис
Гаэль Монфис
Маттео Берреттини
Маттео Берреттини

Монфис прекрасно отыграл на Австралиан Оупен, где сумел добраться до четвертого круга. Возможно, тот Гаэль и сумел сейчас бы на равных отыграть с Берреттини. Однако в данный момент у француза больше месяца не было должной игровой практики. В то время как Маттео находится сейчас в полной боевой готовности.

Берреттини будет иметь явное преимущество над Монфисом в предстоящем матче, особенно учитывая, что корты в Дубае быстрые, а это идеальные условия для итальянца.

Победа Берреттини1.57
Александр Бублик
Александр Бублик
Феликс Оже-Альяссим
Феликс Оже-Альяссим

Бублик находится не в самой лучшей форме в данный момент. На старте сезона у Александра не было никаких проблем с передвижением по корту, но были проблемы с форхендом, который то и дело сбоил через удар. Когда большая часть атакующих ударов летит в аут, рассчитывать на победу практически невозможно.

В отличие от него, Оже-Альяссим подходит к турниру в Дубае в отличных игровых кондициях - в этом сезоне Феликс выиграл титулы в Адеалиде и Монпелье, а на прошлой неделе дошел до полуфинала в Дохе. Стоит конечно же отметить, что канадец не слишком любит жаркий климат, но это не должно помешать ему уверенно обыграть Бублика в предстоящем поединке.

Победа Оже-Альяссима1.31
Кантен Гали
Кантен Гали
Андрей Рублев
Андрей Рублев

Гали, вне всякого сомнения, повезло с жеребьевкой в квалификации, так как ни Утияма, ни Котов не демонстрируют хорошую форму в этом сезоне. Дальше французу предстоит встреча с Рублевым. Конечно же, Гали способен доставить проблем россиянину за счет своей мощной подачи, но на длинной дистанции вряд ли у него хватит стабильности, чтобы переиграть Андрея.

Тем более что Рублев сейчас находится в превосходной форме - напомним, что на прошлой неделе он выиграл соревнования в Дохе. А в Дубае ему предстоит защищать прошлогодний полуфинал.

Победа Рублева1.32

Победа Берреттини25/02/25 в 19:00МСК
Гаэль Монфис-Маттео Берреттини
1.57
Победа Оже-Альяссима25/02/25 в 14:30МСК
Александр Бублик-Феликс Оже-Альяссим
1.31
Победа Рублева25/02/25 в 15:00МСК
Кантен Гали-Андрей Рублев
1.32

Итоговый коэффициент:2.71Сделать ставку
stas-panarin
Стас Панарин
Теннис
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25
1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

31 Декабря20:30
92.3%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63