ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на теннис от 29.04.2025

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на теннис по линии букмекерской конторы Winline.

Мадрид ОпенПерейти к матчу
Якуб Меншик
Якуб Меншик
Александр Бублик
Александр Бублик

Бублик, похоже, решил немного поиграть в теннис - на кортах Мадрида он прошел довольно крепких Алекса Микельсена, Алексея Попырина и Андрея Рублева. Подача в исполнении Александра стала стабильной и точной, с приема он старается сразу переходить в атаку, и затяжные розыгрыши с задней линии он старается не затягивать, завершая их быстро.

Такой подход сработал в предыдущих трех матчах, но поможет ли он ему в предстоящей встрече против Меншика? Возможно, навязать борьбу чеху Бублик и в состоянии, но вряд ли он его обыграет. Якуб пребывает в хорошей форме - у него прекрасно работает подача и его мощный форхенд. Отдаем предпочтение Меншику в этом противостоянии.

Победа Меншика1.36
Мадрид ОпенПерейти к матчу
Даниил Медведев
Даниил Медведев
Брендон Накашима
Брендон Накашима

Все знают, как сильно Медведев «любит» грунтовые корты, однако именно на этом покрытии он завоевал свой последний титул в карьере — в 2023 году Даниил выиграл Мастерс в Риме. На кортах Мадрида россиянин в целом демонстрирует качественный теннис. Он стал действовать стабильнее и внимательнее в каждом розыгрыше. Похоже, что к нему вернулась прежняя уверенность.

Накашима, безусловно, непростой оппонент, но его победы над Себастьяном Офнером и Флавио Коболли не стоит переоценивать - оба соперника далеки от топ-уровня. Если в предстоящем матче Медведев сыграет в свой привычный теннис, то за счет класса и дисциплины он сумеет переиграть американца.

Победа Медведева1.37

Победа Меншика29/04/25 в 13:30МСК
Якуб Меншик-Александр Бублик
1.36
Победа Медведева29/04/25 в 20:00МСК
Даниил Медведев-Брендон Накашима
1.37

Итоговый коэффициент:1.86Сделать ставку
stas-panarin
Стас Панарин
Эксперт сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 июн | 21:45
Люксембург:
Италия
1.78
3 июн | 21:45
Нидерланды:
Алжир
1.70
3 июн | 21:45
Польша:
Нигерия
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 июн | 22:10
Франция:
Кот Д'ивуар
1.98
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 июн | 22:00
Испания:
Ирак
1.64
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Июня21:20
84.2%за прогноз
Ролан Гаррос. ATP
Маттео БерреттиниМаттео Берретти..
Маттео АрнальдиМаттео Арнальди
1.90

2 место

3 Июня21:45
76.5%за прогноз
Товарищеские матчи
ПольшаПольша
НигерияНигерия
2.00

3 место

3 Июня21:00
80%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ДанияДания
КонгоКонго
2.19