ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на теннис от 24.10.2025

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на теннис по линии букмекерской конторы Winline.

Эрсте Банк ОпенПерейти к матчу
Алекс Де Минаур
Алекс Де Минаур
Маттео Берреттини
Маттео Берреттини

Берреттини с огромным трудом преодолел два стартовых круга на соревнованиях в Вене. Сначала он в плотной борьбе прошел Алексея Попырина, затем в трех сетах еле-еле справился с Кэмероном Норри. Однозначно, текущие игровые кондиции итальянца далеки от идеальных, а потому в предстоящем матче одержать победу ему будет кране сложно. Даже несмотря на то, что за ним осталась последняя личная встреча - он переиграл Де Минаура в этом сезоне в рамках Мастерса в Майами. Сейчас Алекс выглядит куда лучше, чем на старте сезона - и он определенно в данный момент способен решать высокие задачи.

Победа Де Минаура1.35
Swiss Indoors BaselПерейти к матчу
Жоао Фонсека
Жоао Фонсека
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Фонсека пропускал второй круг, поскольку его соперник Якуб Меншик не вышел на встречу из-за травмы. Таким образом, в преддверии четвертьфинального поединка бразилец получил дополнительный день отдыха, который, как нам кажется, сыграет ему только на руку. Жоао на старте показал качественный теннис в поединке против Джованни Мпетши-Перрикара. Если сыграет также и в противостоянии с Шаповаловым, то сумеет с легкостью его пройти. Денис как всегда нестабилен - у него хромает игра с бэкхенда и на своей подачей он недостаточно убедителен.

Победа Фонсеки1.81

Победа Де Минаура24/10/25 в 14:30МСК
Алекс Де Минаур-Маттео Берреттини
1.35
Победа Фонсеки24/10/25 в 16:30МСК
Жоао Фонсека-Денис Шаповалов
1.81

Итоговый коэффициент:2.44Сделать ставку
stas-panarin
Стас Панарин
Эксперт сайта
30 дней+=-
ROI%
Стас

ТОП Прогнозы

2 сент | 18:30
Зенит:
Динамо Махачкала
2.07
2 сент | 20:45
Спартак:
Родина
1.73
2 сент | 20:45
Балтика:
Крылья Советов
1.98

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 сент | 20:45
Балтика:
Крылья Советов
1.80
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 сент | 20:45
Спартак Москва:
Родина
1.80

Ставки дня

1 место

2 Сентября21:45
100%за прогноз
Премьершип
СелтикСелтик
АбердинАбердин
1.70

2 место

2 Сентября22:00
100%за прогноз
Премьершип
ФалкиркФалкирк
РейнджерсРейнджерс
1.60

3 место

2 Сентября16:00
92.8%за прогноз
Кубок Италии
СассуолоСассуоло
ФросинонеФрозиноне
1.72
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie