Прогнозы на Экспресс дня

«Лион» — «Монако»: ставка на «детей»

«Лион» — «Монако»: ставка на «детей»
1.83

Коэффициент

Время22/04/21 в 01:10МСК
ТурнирКубок Франции

Предлагаем прогноз на матч Кубка Франции, в котором 21 апреля «Лион» принимает «Монако». Кто пройдет в полуфинал этого турнира? — ответ в нашем материале.

Александр Кержаков: «ПСЖ» победит и много забьет

Александр Кержаков: «ПСЖ» победит и много забьет
Время01/08/20 в 01:10МСК

Бывший форвард «Зенита» и сборной России, а сейчас амбассадор БК Леон и эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Кержаков предлагает свой прогноз на финал Кубка французской лиги «ПСЖ» – «Лион»

Александр Мостовой: верю в «Лион»

Александр Мостовой: верю в «Лион»
2.12

Коэффициент

Время01/08/20 в 01:10МСК
Турнир

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свой прогноз на финальный поединок Кубка Лиги Франции ПСЖ — «Лион».

ПСЖ — «Лион»: матч-закрытие сезона во Франции

ПСЖ — «Лион»: матч-закрытие сезона во Франции
2.75

Коэффициент

Время01/08/20 в 00:45МСК
ТурнирКубок лиги

Предлагаем прогноз на финальный матч Кубка Лиги Франции, в котором 31 июля «Пари Сен-Жермен» принимает «Лион». Смогут ли парижане добыть второй трофей за неделю? — ответ в нашем материале.

«Реймс» — ПСЖ: битва за финал

«Реймс» — ПСЖ: битва за финал
1.84

Коэффициент

Время23/01/20 в 02:00МСК
ТурнирКубок лиги

Предлагаем прогноз на матч Кубка лиги Франции, в котором 22 января «Реймс» принимает чемпиона страны — «Пари Сен-Жермен». Какой сюрприз приготовили парижане в этот раз? — ответ в нашем материале.

«Лион» — «Лилль»: «львы» против «догов»

«Лион» — «Лилль»: «львы» против «догов»
2.35

Коэффициент

Время22/01/20 в 02:10МСК
ТурнирКубок лиги

Представляем прогноз на первый полуфинал Кубка лиги Франции, в котором 21 января «Лион» принимает «Лилль». Чем завершится противостояние второй и третьей команд страны? — ответ в этом материале.

«Лилль» — «Амьен»: какие приоритеты у команд?

«Лилль» — «Амьен»: какие приоритеты у команд?
1.95

Коэффициент

Время09/01/20 в 02:05МСК
ТурнирКубок лиги

Представляем наш вариант прогноза на матч четвертьфинала Кубка лиги Франции, в котором 8 января «Лилль» принимает «Амьен». Смогут ли «бульдоги» одержать легкую победу? — ответ в этом материале.

«Пари Сен-Жермен» — «Сент-Этьен»: матч фаворита

«Пари Сен-Жермен» — «Сент-Этьен»: матч фаворита
1.98

Коэффициент

Время09/01/20 в 02:05МСК
ТурнирКубок лиги

Предлагаем прогноз на поединок четвертьфинала Кубка лиги Франции, в котором 8 января ПСЖ принимает «Сент-Этьен». Смогут ли гости оказать сопротивление чемпиону? — ответ в нашем материале.

«Лион» — «Брест»: есть ли шанс?

«Лион» — «Брест»: есть ли шанс?
2.49

Коэффициент

Время08/01/20 в 23:45МСК
ТурнирКубок лиги

Представляем прогноз на матч Кубка лиги Франции, в котором 8 января место в полуфинале разыграют «Лион» и «Брест». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

«Реймс» — «Страсбур»: первый четвертьфинал Кубка лиги Франции

«Реймс» — «Страсбур»: первый четвертьфинал Кубка лиги Франции
2.54

Коэффициент

Время08/01/20 в 02:00МСК
ТурнирКубок лиги

Предлагаем прогноз на матч Кубка лиги Франции, в котором 7 января «Реймс» сыграет против «Страсбура». Кто станет первым полуфиналистом турнира? — ответ в этом материале.

«Нант» — «Страсбург»: кто фаворит?

«Нант» — «Страсбург»: кто фаворит?
2.15

Коэффициент

Время19/12/19 в 02:05МСК
ТурнирКубок лиги

Представляем наш вариант прогноза на поединок, в котором 18 декабря «Нант» принимает «Страсбург». Каким будет итог? – ответ в нашем материале.

«Ним» — «Сент-Этьен»: ждать ли успех андердога?

«Ним» — «Сент-Этьен»: ждать ли успех андердога?
2.30

Коэффициент

Время19/12/19 в 02:05МСК
ТурнирКубок лиги

Предлагаем прогноз нашего сайта на поединок «Ним» — «Сент-Этьен», он пройдет 18 декабря. Хозяева проиграли прошлую очную встречу. Смогут ли взять реванш?

«Ле Ман» — ПСЖ: экзамен на прочность

«Ле Ман» — ПСЖ: экзамен на прочность
2.00

Коэффициент

Время19/12/19 в 02:05МСК
ТурнирКубок лиги

Представляем прогноз на матч Кубка лиги Франции, в котором 18 декабря «Ле Ман» проведет главный матч этого года против «Пари Сен-Жермен». Смогут ли «манцы» удержать натиск чемпиона? — ответ в этом материале.

«Лион» — «Тулуза»: ставка на фаворита

«Лион» — «Тулуза»: ставка на фаворита
1.76

Коэффициент

Время18/12/19 в 23:45МСК
ТурнирКубок лиги

Представляем прогноз на матч Кубка лиги Франции, в котором игровой день среды 18 декабря открывают «Лион» и «Тулуза». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в этом материале.