Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» - «Арсенал»

05.07.2020 07:53

В рамках 26-го тура РПЛ «Динамо» дома принимал «Арсенал». Гости играли под руководством нового тренера и, забив в начале первого тайма, победили – 1:0.

Хозяева начали давить с самого начала встречи. Туляки разогревались и к 16-й минуте создали свой первый опасный момент, который и реализовал Луценко. Атаку «Арсенал» провел после ошибки защитника «Динамо». Затем хозяева побежали отвечать и имели много шансов. На 35 минуте матча красную карточку получил Комбаров у гостей. Но «Динамо» не смогло реализовать большинство и на перерыв команды ушли со счетом 0:1.

Во втором тайме «Динамо» тоже активно начало. Чуть не забило оно уже на 46-й минуте. Затем хозяева каждые десять минут имели шансы, но сравнять так и не смогли. Матч так и закончился – 0:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» - «Арсенал» - 4 июля 2020 года

Этой победой «Арсенал» прервал свою серию поражений. Теперь он с 31-м очком в активе располагается на десятой строчке и отстает от «Урала» с девятого места только по дополнительным показателям. А «Динамо» имеет всего на один балл больше и располагается на восьмой позиции. Оно также проигрывает борьбу двум клубам сверху по разнице забитых мячей.