Видеообзор и лучшие моменты матча «Крылья Советов» - «Ростов»

Единоборства

05.07.2020 08:40

В Самаре вчера «Крылья Советов» принимали дома «Ростов». Гости намного больше атаковали. Также у обоих соперников были удалены по одному игроку. Но счет так и остался не открытым – 0:0.

Открыть счет «Ростов» мог уже на седьмой минуте. Но игрок ударил выше ворот. Затем гости продолжили давить. Очень опасно сыграл Пухлятов на 35 минуте, за что и получил красную карточку. Несмотря на меньшинство «Крылья» побежали в атаку. Но к перерыву счет так и не был открыт. Во втором тайме ростовчане продолжили пытаться забить. Но вратарь самарцев не давал открыть счет гостям. На 55 минуте опасно сфолил уже Ведерников у «Ростова». Он получил вторую желтую и был удален. Команды начали играть равными составами. Намного больше шансов забить все еще было у «Ростова», но счет так и остался нулевым.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Крылья Советов» - «Ростов» - 4 июля 2020 года

Ничья помогла «Крыльям» подняться с последнего места. Теперь они с 24-я баллами в активе идут на 15-й строчке и опережают «Оренбург» с позиции ниже на одно очко. А «Ростов» продолжает бороться за попадание в Лигу чемпионов. Сейчас он отстает от «Краснодара» с третьего места на два очка и сам идет четвертым. Также ростовчане опережают ЦСКА с пятого места только по дополнительным показателям.