SK Telecom T1 — Splyce: победят ли корейцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
SK Telecom T1SK Telecom T1
Республика Корея
League of Legends
Европа
SplyceSplyce
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

SK Telecom T1 27 октября сойдутся в матче со Splyce, на который наши эксперты подготовили прогноз. О том, кто является фаворитом в этом поединке, Вы узнаете далее.

SK Telecom T1 — Splyce. Прогноз на матч League of Legends (27 октября 2019 года)

Анонс матча

SK Telecom T1

SK Telecom T1 на этом турнире выступают практически безупречно, ровно так же, как и на протяжении всего сезона. За шесть матчей группового этапа команда проиграла только однажды, против Fnatic.

Кстати говоря, в первом поединке против своего соперника коллектив праздновал викторию. В целом, отметим, что корейцы сейчас очень сильны и способны рассчитывать на самые высокие позиции на этом первенстве.

Splyce

Splyce с трудом выбрались в групповой этап турнира, но при этом смогли пробиться в плей-офф. Это удалось команде с большим трудом, но, по крайней мере, она смогла обыграть в одном из поединков FunPlus Phoenix, благодаря чему получила шанс побороться за проход в основной этап. Конечно, в повторной встрече в рамках переигровки коллектив уступил "фениксам", но всё же сумел уже сотворить историю.

Тренды

  • SK Telecom T1 выиграли прошлые пять матчей из шести.
  • Splyce уступили в предыдущем поединке.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ1 (-2,5)

Мы считаем, что Splyce уже добились того, чего хотели от этого первенства. Команда прошла в плей-офф и является одним из главных аутсайдеров. SK Telecom T1 же нацелены только на победу и находятся на уровень выше своего визави, поэтому, скорее всего, добьются успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии