Suning — FunPlus Phoenix: кому отдать предпочтение?

Suning GamingSuning Gaming
Китай
League of Legends Pro League
Online
FunPlus PhoenixFunPlus Phoenix
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Наша команда подготовила прогноз на матч 19 марта Suning Gaming и FunPlus Phoenix. О том, на что лучше поставить в этом поединке, Вы узнаете далее.

Suning — FunPlus Phoenix. Прогноз на матч League of Legends (19 марта 2020 года)

Анонс матча

Suning Gaming

Suning Gaming начали сезон неудачно и потерпели поражение от Rogue Warriors (0:2) и eStar (1:2), но зато потом реабилитировались и постепенно приходили в себя, одержав верх над EDG (2:0) и Bilibili Gaming. Однако заметим, что на протяжении пяти дней команда не проводила никаких официальных встреч. Также подчеркнем, что на данный момент «львы» располагаются на девятой строчке общей таблицы и имеют в активе шесть баллов.

FunPlus Phoenix

В отличие от своего соперника,FunPlus Phoenix более успешно стартовали в чемпионате и уступили пока что только eStar (1:2). Правда после этого поражения команда смогла разобраться с JD Gaming (2:1), Dominus Esports (2:0) и World Elite (2:0). В двух последних случаях коллектив вовсе не отдал визави ни одной карты. Кстати говоря, в ноябре прошлого года «Фениксы» стали чемпионами мира и в финале обыграли G2.

Тренды

  • Funplus Phoenix имеют серию из трех побед.
  • Suning Gaming уступили в двух встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.53Parimatch.comФ2 (-1,5)

FunPlus Phoenix, несомненно, являются фаворитом этого поединка и должны забирать три очка в этой встрече. Suning Gaming, как правило, неуверенно смотрятся на фоне топовых команд, поэтому, скорее всего, вновь потерпят неудачу. К тому же «Львы» являются действующими чемпионами мира и им необходимо держать планку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
49Прогнозов
26Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.92%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии