exceL — Fnatic: чем завершится встреча?

exceL EsportsexceL Esports
Великобритания
League of Legends European
Online
FnaticFnatic
Великобритания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

exceL сразятся с Fnatic на турнире LEC Spring 20 марта, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. На что лучше сделать ставку в этом противостоянии?

exceL — Fnatic. Прогноз на матч League of Legends (20 марта 2020 года)

Анонс матча

exceL Esports

exceL провели в совокупности 14 матчей в рамках этого чемпионата и теперь располагаются на седьмой позиции, имея в активе 21 балл. Команда играет очень нестабильно и не может выиграть две встречи подряд. Например, коллектив одолел MAD Lions, затем потерпел поражение от Misfits Gaming и вновь одержал верх над Vitality. Однако необходимо заметить, что exceL определенно проводят этот сезон лучше, чем предыдущий, так как летний чемпионат они завершили на последней строчке.

Fnatic

Fnatic являются одной из лучших команд в своем регионе и вновь делит первую позицию с G2, но отстают от них на три очка. Кстати говоря, именно в матче с ними они прервали свою серию из пяти побед и уступили сопернику в равной борьбе. Напомним, что ранее у команды получилось разобраться с Schalke и SK Gaming. Как правило, с аутсайдерами первенства европейский микс не испытывает особых проблем и часто празднует успех.

Тренды

  • Fnatic выиграли прошлые пять матчей из шести.
  • exceL уступили в двух поединках из четырех.
  • Fnatic выиграли последние пять встреч против exceL.

Прогноз и ставки

1.251хСтавкаП2

Fnatic находятся в хорошей форме и являются одним из лидеров чемпионата, а exceL показывают нестабильную игру. К тому же «фнатики» ни разу не проигрывали своему сопернику в официальных поединках, поэтому считаются фаворитом грядущего противостояния.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии