Dominus — IG: кто является фаворитом?

Dominus EsportsDominus Esports
Китай
LPL Summer
Online
Invictus GamingInvictus Gaming
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

1 июля нас ожидает поединок Dominus — Invictus Gaming, на который наш ресурс подготовил качественный прогноз. Удастся ли IG выйти победителем в этой паре?

Dominus — IG. Прогноз на матч League of Legends (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Dominus Esports

Dominus Esports занимают предпоследнюю строчку в чемпионате и имеют в своем активе всего лишь три балла. Конечно, команда изначально считалась аутсайдером и не претендовала на выход в плей-офф, и свой статус она подтвердила сполна. Китайцы находились на серии из шести поражений до того, как в прошлом поединке не обыграли EDG со счётом 2:0.

Напомним, что ранее коллектив уступил LGD (0:2), OMG (0:2), JD Gaming (0:2) и Suning (1:2). Таким образом, практически во всех встречах Dominus проиграли всухую. Подчеркнем, что сейчас в составе нет именитых исполнителей, поэтому индивидуальный скилл существенно «хромает».

Invictus Gaming

Invictus Gaming ставят на этот сезон перед собой высокие цели и пока что находятся в лидерах. Заметим, что они занимают третью позицию в общей таблице и набрали на данный момент 13 очков. Коллектив имел серию из трех побед, но она прервалась в противостоянии с LGD, которым он уступил со счётом 1:2 по картам.

Однако в следующем поединке китайцы реабилитировались и доказали превосходство над достаточно крепким соперником в лице FunPlus Phoenix - 2:1. IG предпочитают агрессивный стиль игры и стараются с первых минут завладеть преимуществом на карте. Порой команда старается быть «гибкой» в драфте и выбирает нестандартных героев, благодаря чему становится неудобной для оппонента.

Тренды

  • IG выиграли два поединка у Dominus.
  • Dominus занимают предпоследнюю строчку в таблице.
  • Dominus уступили в пяти встречах из шести.
  • Invictus Gaming находятся на третьей позиции в таблице.

Прогноз и ставки

1.5Parimatch.comФ2 (-1,5)

На наш взгляд, у Dominus Esports совершенно нет шансов на благоприятный исход в предстоящем поединке. Во-первых, команда уже проиграла большую часть поединков и находится почти в самом низу общей таблицы. Во-вторых, в предыдущих очных встречах Invictus Gaming стабильно доказывали свое превосходство. Считаем, что можно поставить на минусовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии