JD Gaming — FunPlus Phoenix: «Фениксы» слабее?

JD GamingJD Gaming
Китай
LPL Summer
Online
FunPlus PhoenixFunPlus Phoenix
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В воскресенье 19 июля нас ждет встреча JD Gaming — FunPlus Phoenix, и о том, как она завершится, Вы узнаете в нашем прогнозе.

JD Gaming — FunPlus Phoenix. Прогноз на матч League of Legends (19 июля 2020 года)

Анонс матча

JD Gaming

JD Gaming на данный момент находятся в прекрасной форме и набрали серию из семи побед. Конечно, благодаря таким результатам команда резко поднялась на высокие позиции в общей таблице и теперь занимает второе место, имея в активе 24 балла. Напомним, что в трех предыдущих поединках коллектив разобрался с EDWard Gaming (2:0), LGD (2:1) и Vici (2:1), хоть и испытал в прошлых двух встречах небольшие трудности и отдал карту.

Китайцы в подобном ростере являются одними из главных претендентов на победу в чемпионате и несомненно будут биться за победу на чемпионате мира. Кстати говоря, пока что JD потерпели всего два поражения в этом сезоне.

FunPlus Phoenix

FunPlus Phoenix, в отличие от своего соперника, сейчас находятся на спаде и потерпели неудачу в трех последних поединках. Команда всё еще находится в «зеленой» зоне и выходит в плей-офф, но ситуация у нее стала довольно шаткой. Напомним, что «Фениксы» уступили Vici (1:2), Top Esports (0:2) и Rogue Warriors (0:2). В двух предыдущих случаях коллектив вовсе не смог взять ни одной карты и проиграл всухую.

Стоит подчеркнуть, что в прошлом году китайцы стали чемпионами мира и в финале турнира обыграли G2 со счётом 3:0, буквально не оставив шансов сопернику. Но этот сезон показал, что у коллектива начались определенные проблемы, с которыми пока что справится он не в состояни.

Тренды

  • JD Gaming выиграли прошлые семь матчей.
  • FunPlus Phoenix имеют серию из трех поражений.
  • JD одержали верх над «Фениксами» в позапрошлой встрече.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаП1

JD Gaming сейчас находятся в прекрасной форме и развили серию до семи побед, а FunPlus Phoenix, наоборот, проиграли три поединка подряд. Предыдущие матчи между коллективами складывались неоднозначно, и победа доставалась то одной, то другой команде. Сейчас мы отдаем свой голос за JD, ведь, как мы сказали ранее, они пребывают в более лучшей кондиции, нежели «Фениксы».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.47%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии