Vitality — Rogue: очередное поражение Vitality?

VitalityVitality
Европа
LEC Summer
Online
RogueRogue
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 9-1.1%
30 дней+ 76= 8- 83-8.1%

Vitality потерпели поражение от Rogue в трех матчах подряд, но 7 августа попробуют исправить эту ситуацию и выйти с серии поражений. Чем завершится грядущее противостояние? Ответ ищите в прогнозе.

Vitality — Rogue. Прогноз на матч League of Legends (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Vitality

Vitality могут вовсе лишиться шансов на выход в плей-офф, если продолжат так же терять очки, как они делают это сейчас. Команда находится в плохой форме и потерпела поражение в четырех последних поединках из шести. Правда, после неудачных матчей против exceL и G2 Esports коллектив всё-таки смог добиться успеха над MAD Lions.

Напомним, что в общей таблице «Виталити» располагаются на данный момент на предпоследней строчке и имеют в активе 18 очков, поэтому для попадания в основную часть турнира им нужно будет приложить максимум усилий. Сейчас коллектив провел 15 матчей и добыл в них всего шесть побед.

Rogue

Rogue, в отличие от своего соперника, уже обеспечили себе выход в плей-офф и занимают на данный момент вторую строчку общей таблицы, борясь за первое место с MAD Lions. Подчеркнем, что команда набрала 33 балла и выиграла 11 поединков, потерпев при этом лишь четыре неудачи.

«Разбойники» имели серию из трех викторий, но потом начали чередовать успешные поединки с поражениями. Напомним, что коллектив уступил G2 Esports и SK Gaming, но между тем праздновал викторию во встрече с Fnatic. У этой команды большой потенциал, поэтому она наверняка желает в этом сезоне пройти как минимум в финал первенства.

Тренды

  • Rogue занимают второе место в таблице.
  • «Разбойники» выиграли последние четыре матча из шести.
  • Vitality уступили в четырех встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.45Parimatch.comП2

Rogue являются явным фаворитом предстоящего поединка, поскольку проводят матчи в онлайне значительно лучше своего соперника. «Разбойники» одержали верх над оппонентом в трех встречах подряд и не испытывали ни в одной из них больших проблем. Помимо этого, Vitality сейчас находятся не в лучшей форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии