Норри - Маннарино: сумеет ли британец выйти в четвертьфинал?

Кэмерон НорриКэмерон Норри
Великобритания
АТР Делрей-Бич
Делрей-Бич, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

11 января свой первый матч на турнире в Делрей-Бич проведет Адриан Маннарино. В этот день француз сыграет с Кэмероном Норри. Сумеет ли он пройти британца? – читайте в нашем прогнозе.

Кэмерон Норри - Адриан Маннарино. Прогноз на матч АТР Делрей-Бич (11 января 2021 года)

Анонс матча

Кэмерон Норри

В прошлом сезоне основную долю своих побед Норри одержал на харде. Особо успешным для него был ЮС Оупен, где британец дошел до третьего раунда соревнований. В Нью-Йорке он обыграл Диего Шварцмана и Федерико Корию. После этого Кэмерон также успешно выступил в зале на турнире в Москве. В столице России Норри дошел до четвертьфинала.

В Делрей-Бич представитель Великобритании очень легко выиграл свой первый поединок. Ему в соперники жребий определил 299-ю ракетку мирового рейтинга Джей Си Арагона. Неудивительно, что американец не сумел дать бой более именитому сопернику. В итоге Норри победил со счетом 6-1, 6-2.

Адриан Маннарино

В прошлом году Маннарино очень долго разгонялся. На старте сезона француз не мог выиграть длительное время. Свою первую победу он одержал только в феврале, когда на турнире в Монпелье обыграл Алексея Попырина.

Стоит отметить, что Адриан не первый раз тяжело начинает новый год. В 2019-м он также не мог победить на протяжении почти двух месяцев. Свою проигрышную серию ему удалось прервать в Делрей-Бич, где он выиграл два поединка. Тогда он обыграл Брайдена Шнура и Дениса Истомина.

Тренды

  • В очных встречах счет 2-1 в пользу Норри.
  • В прошлом году на харде оба соперники выиграли по 13 матчей.

Прогноз и ставки

1.881win.comП1

Неизвестно, в какой игровой форме находится Маннарино. Ведь это будет его первый матч в сезоне. Но учитывая то, как француз начинал в предыдущие годы, нам кажется, что ждать от него хорошей игры не стоит.

Норри здесь отлично отыграл в противостоянии с Арагоном. Он в хорошей игровой форме, поэтому имеет все шансы пройти Адриана. Тем более, что в личных встречах он впереди.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии