Испания - Норвегия: получится ли матч результативным?

МеждународныйПерейти к матчу →
ИспанияИспания
Испания
ОИ-2020
Арена Ёёги Нешнл, Токио
НорвегияНорвегия
Норвегия

Противостояние сборных Испании и Норвегии интригует. Этот матч состоится 26 июля. Удастся ли командам сыграть качественно в атаке? – ответ в нашем материале.

Испания - Норвегия. Прогноз на матч Олимпиады (26 июля 2021 года)

Анонс матча

Испания

Сборная Испании в тяжелейшей борьбе сломила сопротивление сборной Германии в первом раунде на турнире (28:27). Хорошо сейчас смотрятся испанцы. Удалось им выиграть восемь из десяти последних игр. Противостояние с норвежцами, вероятнее всего, предоставит нам ответ на вопрос, кто же станет главным претендентом на первое место в группе.

Норвегия

Сборная Норвегии несколько видоизменила свой состав по сравнению с последним крупным турниром. В большей степени это связано с тем, что команда провалилась на чемпионате мира, где уступила сборной Испании (26:31) в рамках четвертьфинала. На старте Олимпийских игр норвежцы справились с бразильцами (27:24). Лидер команды Сандер Сагосен забросил восемь мячей и стал лучшим бомбардиром поединка.

Тренды

СтавкаCборная Испании выиграет в 1-м тайме

В двух из четырех последних очных противостояний команд текущая ставка оказалась успешной

2.13parimatchru

СтавкаИндивидуальный тотал Норвегии больше 28.5

В двух из четырех последних играх сборная Норвегии забрасывала больше 29 мячей

1.71winlineru

Прогноз и ставки

1.67Parimatch.comтотал больше 56,5

Сложно отдать кому-то предпочтение, но стартовые матчи показали, что команды находятся в неплохой форме. Учитывая отсутствия турнирного давления, обе сборные могут выйти на площадку и сыграть в свое удовольствие. В этом случае целесообразно рассмотреть ставку на тотал больше.

Наш прогноз – тотал больше 56,5 мячей и ставим на это по линии Parimatch за 1,67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.comИспания с форой (0)

Все-таки целостнее выглядит сейчас игра сборной Испании. Должна команда сосредоточиться на том, чтобы продемонстрировать весь свой атакующий потенциал и цепляться за очки. Сборная Норвегии в стартовом матче на турнире, если не брать во внимание усилия Сандера Сагосена, отыграла весьма посредственно. Предлагаем взять победу испанцев с учетом нейтральной форы.

Второй прогноз – победа Испании с форой (0) за 1,90

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии