Ангола - Япония: кому отдать предпочтение?

МеждународныйПерейти к матчу →
АнголаАнгола
Ангола
ОИ-2020
Арена Ёёги Нешнл, Токио
ЯпонияЯпония
Япония

31 июля сборные Анголы и Японии сыграют в четвертом туре группового раунда Олимпийских игр. У кого в этом противостоянии больше шансов на успех? – ответ в нашем прогнозе.

Ангола - Япония. Прогноз на матч Олимпиады (31 июля 2021 года)

Анонс матча

Ангола

Сборная Анголы на этом турнире потерпела три поражения. Ничего не удалось противопоставить черногоркам, норвежками и голландкам. Команде осталось провести еще матчи с Южной Кореей и Японией - самыми слабыми командами в группе. В случае успеха в них есть шансы выйти в плей-офф.

Япония

Сборная Японии была разгромлена Нидерландами (21:32) и не удалось сдержать атакующий потенциал Южной Кореи (24:27). Между этими играми была зафиксировано сенсационная победа над черногорками (29:26). Шансы на выход в плей-офф есть. Во многом все решит игра с Анголой.  

Тренды

СтавкаТотал голов Анголы меньше 26

В трех из четырех последних встречах сборная Анголы не забрасывала 26 и более мячей

2.02parimatchru

СтавкаПобеда сборной Анголы в 1-м тайме

В трех из четырех последних встречах японки уступали в первом тайме

2.26winlineru

Прогноз и ставки

1.851win.comтотал больше 53

Для обеих команд матч несет очень важное значение. В случае поражения шансов на выход в плей-офф практически не будет. Особенно актуально это для анголок. Мы считаем, что обе команды в этой встрече проявят весь свой атакующий потенциал. Никто не будет действовать пассивно. В этом случае целесообразно рассмотреть ставку на тотал больше.

Наш прогноз – тотал больше 53 мячей ставим на это по линии Winline за 1,85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.341win.comпобеда Анголы

По нашему мнению, анголки все-таки в этой встрече имеют несколько больше шансов на успех. Японки действуют очень быстро, но в физической мощи они уступают своим соперницам. На первый план в этой встрече выйдет то, насколько лидеры команд сумеют проявить себя. Предлагаем рассмотреть ставку на победу сборной Анголы, так как считаем, что команда заставит своих оппоненток допускать ошибки.

Второй прогноз – победа сборной Анголы за 2,34

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии