Австралия - ЮАР: сколько забьют команды?

АвстралияАвстралия
Австралия
Overwatch League
Япония, Токио
ЮАРЮАР
Южно-Африканская Республика

Наш прогноз на матч Австралия - ЮАР, который состоится 1 августа. В двух играх ЮАР забила два гола, будет ли сегодня активнее в атаке?

Австралия - ЮАР. Прогноз на матч Олимпиады (1 августа 2021 года)

Анонс матча

Австралия

Сборная Австралии пока что себя неплохо проявляет на этом турнире и идет достаточно высоко. На старте была виктория в противостоянии с Канадой (8:5), а затем получилось разобраться с крайне неуступчивой командой из Нидерландов (15:12). Победы подняли коллектив на вторую позицию.

Подняться выше помешало противостояние с Испанией (9:15).

ЮАР

Сборная ЮАР располагается на последнем месте абсолютно заслуженно, хотя в ворота крепкой Испании (4:29) смогли забить четыре мяча. С Канадой (1:21) южноафриканки постарались мощно начать, но сил хватило всего лишь на один гол. С Нидерландами (1:33) была схожая история, только тут уже счет близок к антирекордам.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал ЮАР меньше 1,5

ЮАР в двух прошлых играх забивала по разу

1.94winlineru

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.comФора Австралии (-25,5)

Мы предполагаем, что сегодня сильнее окажется австралийская сборная и счет будет разгромным. Южноафриканки совсем ничего не демонстрируют на этом турнире и выступают даже хуже ожидаемого. В атаке абсолютно ничего не получается. Скорее всего, сегодня австралийки забьют столько, сколько захотят.

Наш прогноз - азиатская фора (-25,5) на Австралию за 1,87 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Parimatch.comТотал больше 29,5

Кроме того, рекомендуем взять большой тотал. Если аутсайдер забьет хотя бы парочку голов, то он имеет место быть, ведь австралийки сильнее на несколько голов.

Берем тотал больше 29,5 за 1,99.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на водное поло

Статистика прогнозов на водное поло

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии