Норвегия - Япония: легкая победа норвежек?

МеждународныйПерейти к матчу →
НорвегияНорвегия
Норвегия
ОИ-2020
Арена Ёёги Нешнл, Токио
ЯпонияЯпония
Япония

2 августа сборная Норвегии встретится с Японией в заключительном матче группового раунда Олимпиады. Сумеют ли норвежки оформить разгромную победу? – ответ в нашем прогнозе.

Норвегия - Япония. Прогноз на матч Олимпиады (2 августа 2021 года)

Анонс матча

Норвегия

Сборная Норвегии выиграла четыре матча на этом турнире. Повержены были кореянки, анголки, черногорки и голландки. Команда уже гарантировала себе первое место в группе. В матче с японками можно будет проверить ближайший резерв и идеально подготовиться к плей-офф.  

Япония

Сборная Японии уже не может рассчитывать на выход в плей-офф даже при условии победы над норвежками. Играя на домашней Олимпиаде, японки все равно будут выкладываться на максимум и биться за результат. Команда в последнем матче не сумела оказать достойного сопротивления анголкам.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Японии больше 24

В двух из четырех последних игр японцы пробивали предложенный тотал

1.69winlineru

СтавкаТотал 1-го тайма меньше 28

В двух последних очных встречах команд в первом тайме было забито менее 28 мячей

1.75parimatchru

Прогноз и ставки

1.661win.comЯпония с форой (+7,5)

Есть ощущение, что сборная Норвегии в этом матче не будет выкладываться на максимум. Ей уже необходимо готовиться к плей-офф. Японки же нацелены в последнем матче на турнире зацепиться за результат. Рассчитывать на очки откровенно сложно, но удержать плюсовую фору команда вполне способна за счет грамотных решений в атаке.

Наш прогноз – азиатская фора Японии (+7,5) мячей и ставим на это по линии Winline за 1,66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comтотал больше 55

В этом матче стоит рассмотреть ставку на тотал больше. У норвежек будет задействована ротация, что несколько упростит задачу японок – в созидании. Им будет легче взламывать оборону норвежек. Что касается сборной Норвегии, то в их атакующем потенциале сомнений нет абсолютно никаких. В этом случае играем тотал больше с покупкой, чтобы увеличить шансы на успех.

Второй прогноз – тотал больше 55 мячей за 1.70

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии