Венгрия - Швеция: кому отдать предпочтение?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВенгрияВенгрия
Венгрия
ОИ-2020
Арена Ёёги Нешнл, Токио
ШвецияШвеция
Швеция

2 августа в пятом туре группового раунда Олимпийских игр встретятся сборные Венгрии и Швеции. Чьи шансы на успех выглядят предпочтительнее? – ответ в нашем прогнозе.

Венгрия - Швеция. Прогноз на матч Олимпиады (2 августа 2021 года)

Анонс матча

Венгрия

Сборная Венгрии после трех стартовых поражений от француженок, бразильянок и россиянок выглядела как главный аутсайдер группы. Удалось несколько изменить ситуацию, переиграв сборную Испании (29:25). Теперь в случае победы над Швецией и поражения испанок в игре со сборной России команда может выйти в плей-офф.

Швеция

Сборная Швеции пока одна из самых стабильных команд на турнире. В ее активе победы над испанками, россиянками, бразильянками и ничья с француженками. Сыграв даже вничью с венгерками, команда гарантирует за собой первую позицию в группе.

Тренды

СтавкаТотал голов Швеции меньше 28,5

В трех из четырех последних очных противостояний этих команд шведки не забрасывали более 28 мячей

1.71parimatchru

СтавкаПобеда сборной Швеции в 1-м тайме

В трех из четырех последних игр сборная Швеции побеждала в первом тайме

1.62winlineru

Прогноз и ставки

1.881win.comтотал меньше 56.5

Cборная Венгрии отдаст все силы в этом матче, так как только в случае победы появятся шансы на выход в плей-офф. Сборная Швеции будет стремиться не уступить в этом поединке, чтобы гарантировать себе победу в группе. Учитывая важность встречи для обеих команд, целесообразно рассмотреть ставку на тотал меньше, так как рассчитывать на голевую феерию в этой игре не нужно.

Наш прогноз – тотал меньше 56.5 мячей и ставим на это по линии Winline за 1,88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21win.comШвеция не проиграет

Мы считаем, что сборная Швеции своей игрой на турнире приятно удивила. Присутствует отличное взаимопонимание на площадке и постоянный прессинг заставляет соперниц спешить и допускать ошибки. По нашему мнению, фаворитом матча является сборная Швеции. Делаем ставку на то, что команда не проиграет в предстоящем поединке.

Второй прогноз – сборная Швеции не проиграет за 2,00

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии