Германия - Египет: пришло время переписывать историю?

МеждународныйПерейти к матчу →
ГерманияГермания
Германия
ОИ-2020
Арена Ёёги Нешнл, Токио
ЕгипетЕгипет
Египет

Сборная Египта еще ни разу в своей истории не побеждала сборную Германии. Удастся ли это изменить в матче, который состоится 3 августа? – ответ в нашем прогнозе.

Германия - Египет. Прогноз (2.43) на матч Олимпиады (3 августа 2021 года)

Анонс матча

Германия

Сборная Германии очень неплохо смотрелась в рамках группового этапа. У команды два поражения от сборных Испании (27:28) и Франции (29:30). Победить удалось бразильцев, норвежцев и аргентинцев. Немцы сумели завершить групповой этап Олимпийских игр на второй позиции.

Египет

Сборная Египта единожды уступила в рамках своего выступления в группе. Команда не сумела взять реванш у сборной Дании (27:32) за драматическое поражение на домашнем чемпионате мира. Египтяне финишировали на втором месте в группе. По дополнительным показателям команда оказалась хуже датчан.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал Германии меньше 28

В двух из пяти последних игр сборная Германии забрасывала не больше 28 мячей

1.55winlineru

СтавкаПобеда сборной Египта в первом тайме

В четырех последних встречах сборной Египта текущая ставка оказалась успешной

2.34parimatchru

Прогноз и ставки

2.431win.comпобеда Египта

У сборной Германии заметно обновился состав. Молодые игроки отлично вписались в структуру коллектива, но рассчитывать на стабильность с их стороны, пожалуй, не стоит. У сборной Египта очень сильный состав. Команда заметно выросла на домашнем чемпионате мира. Мы считаем, что у египтян есть все шансы, чтобы сломить сопротивление сборной Германии и отправиться в полуфинал за счет постоянного прессинга и вариативной игры в атаке.

Наш прогноз – победа сборной Египта и ставим на это по линии Winline за 2,43

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал больше 52

У обеих сборных основной акцент в игре направлен на качественную игру в атаке. Мы считаем, что в очном противостоянии есть все шансы полагать, что команды сыграют результативно. Для увеличения шансов на успех предлагаем заиграть покупку тотала.

Второй прогноз – тотал больше 52 мячей за 1,60

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии