Норвегия - Швеция: победа за фаворитом?

МеждународныйПерейти к матчу →
НорвегияНорвегия
Норвегия
ОИ-2020
Арена Ёёги Нешнл, Токио
ШвецияШвеция
Швеция
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

8 августа в борьбе за бронзовые медали Олимпийских игр в Токио сойдутся сборные Норвегии и Швеции. Сумеют ли норвежки подтвердить статус фаворита? – ответ в нашем материале.

Норвегия - Швеция. Прогноз на матч Олимпиады (8 августа 2021 года)

Анонс матча

Норвегия

Сборная Норвегии проводит очень хороший турнир, если не брать во внимание полуфинальную встречу со сборной России (26:27). Это поражение пока для команды является единственным на Олимпиаде. Близки были норвежки к камбэку. Уступая за десять минут до конца игры в пять мячей, им удалось сократить отставание до минимума, но большего россиянки сделать им не позволили.

Швеция

Сборная Швеции выиграла свою группу и получила в четвертьфинале в соперники сборную Южной Кореи (39:30). На стадии полуфинала уже пришлось встретиться с француженками. В этой игре шведки, несмотря на постоянный прессинг и хорошую игру своих линейных, не сумели пройти в финал, уступив со счетом 27:29.

Тренды

СтавкаПобеда сборной Норвегии в 1-м тайме

В трех последних очных встречах команд норвежки побеждали в первом тайме

1.42parimatchru

СтавкаИндивидуальный тотал Норвегия больше 30

В трех последних матчах между этими командами норвежки забивали более 30 мячей

1.56winlineru

Прогноз и ставки

1.611win.comНорвегия с форой (-3)

Сборная Норвегии после неудачной игры со сборной России сумеет внести корректировки в свои действия на площадке и проявит характер. Постепенно шведкам становится все сложнее в физическом плане. Не хватает качественной ротации. В этом случае фаворит в борьбе за бронзу – норвежки. Мы считаем, что им удастся пробить небольшую минусовую фору.

Наш прогноз – азиатская фора Норвегии (-3) мяча и ставим на это по линии Winline за 1,61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comтотал больше 56,5

Должны мы увидеть открытую игру в исполнении обеих команд. Сборная Норвегии после неудачи в полуфинале будет стремиться с первых же минут включить максимальные скорости и захватить лидерство в этой игре. Шведки на этом турнире всегда комфортно себя чувствовали в завершающей стадии атак. Предлагаем сделать ставку на тотал больше.

Второй прогноз – тотал больше 56,5 мячей за 1,60

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии