Rogue — Misfits: на что способны «Неудачники»?

RogueRogue
Европа
LEC Summer
Online
MisfitsMisfits
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

13 августа пройдет встреча Rogue — Misfits, на которую наш ресурс подготовил прогноз. Удастся ли «Неудачникам» доставить проблемы оппоненту?

Rogue — Misfits. Прогноз на матч League of Legends (13 августа 2021 года)

Анонс матча

Rogue

Rogue отлично проводят сезон в этом году и, например, на весеннем этапе Лиги смогли добраться до финала, где всё-таки потерпели поражение от MAD Lions со счётом 2:3. Однако в этот раз у «Разбойников» будет шанс поквитаться со своим обидчиком, поскольку они вышли в плей-офф с первой позиции и хорошо смотрелись на групповом этапе.

Напомним, что команда в последних четырех поединках из шести добилась успеха, в том числе одержав верх над exceL и SK Gaming. В целом же, коллектив проиграл всего-навсего пять матчей, добыв при этом 13 викторий. Rogue уже достаточно давно выступают в таком составе, и сыгранность у них находится на высоком уровне.

Misfits

Misfits Gaming еще несколько сезонов назад не могли пробиться в основной этап первенства и завершали свое выступление на групповой стадии. Но сейчас команда собрала неплохой состав, способный дать отпор практически любому сопернику. К слову, в этот раз в группе ей удалось занять четвертое место, набрав в совокупности 36 очков.

Заметим, что в прошлых поединках «Неудачники» обыграли Fnatic и SK Gaming, но в заключительном матче проиграли MAD Lions. При их агрессивном стиле игры им далеко не всегда хватает стабильности, и в противостояниях с более мощными оппонентами они начинают допускать ошибки в простых ситуациях.

Тренды

СтавкаТотал меньше 4.5 карт

Предыдущая встреча между командами в формате Bo5 завершилась со счётом 3:1.

1.42winlineru

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.comФора Rogue (-1.5)

Мы думаем, что у Rogue гораздо больше шансов на победу в предстоящем поединке. Во-первых, у «Разбойников» больше опыта, и они в прошлом сезоне уже добирались до финала первенства. Во-вторых, Misfits, как правило, допускают немалое количество ошибок в поединках с фаворитами, поэтому не должны взять более одной карты.

Наш прогноз - победа Rogue с форой (-1.5) по картам за 1.74 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии