«Маккаби» Ришон - ЦСКА: удастся ли армейцам одержать легкую победу?

МеждународныйПерейти к матчу →
Маккаби РшМаккаби Рш
Израиль
EHF League
Маккаби, Израиль
ЦСКАЦСКА
Россия

28 августа «Маккаби» Ришон встретится с ЦСКА в рамках отборочного раунда Европейской лиги EHF. Удастся ли армейцам оформить разгром? – ответ в нашем прогнозе.

Маккаби Ришон - ЦСКА. Прогноз на европейскую лигу (28 августа 2021 года)

Анонс матча

Маккаби Рш

«Маккаби» выступает в чемпионате Израиля. Команда в конце июля сумела победить в национальном первенстве. В рамках финального раунда плей-офф удалось разобраться с «Хапоэлем» Ле Сион (29:23). Для израильтян матч с ЦСКА является дебютным в Европейской лиге EHF. Готовясь к новому сезону, команда провела один товарищеский матч, в котором уступила «Хапоэлю» Ашдод (26:32). 

ЦСКА

ЦСКА начал подготовку к старту нового сезона с товарищеских поединков. В активе армейцев шесть проведенных игр. Им удалось переиграть «Фюхзе», «Пермских Медведей», и СКА Минск. Поражения зафиксированы от «Мешкова» Брест и дважды от СКА Минск. Подопечным Велимира Петковича не хватает стабильности, так как в межсезонье состав команды сильно обновился.  

Тренды

СтавкаТотал 1-го тайма больше 28,5

В двух из трех последних играх ЦСКА в первом тайме было заброшено 29 мячей

1.87parimatchru

СтавкаПобеда с учетом форы (+4,5) мяча «Маккаби» в 1-м тайме

В трех последних играх ЦСКА не побеждали в первой тайме с разницей в пять и более мячей

1.96winlineru

Прогноз и ставки

1.921win.comЦСКА с форой (-10,5)

ЦСКА провел уже шесть товарищеских матчей и показал хорошую физическую готовность. Что касается соперника, то в его активе только одна товарищеская игра. Объективно подопечные Велимира Петковича значительно лучше готовы функционально. Учитывая разницу в физическом состоянии и техническом мастерстве, мы считаем, что ЦСКА сумеет одержать разгромную победу над своими соперником.

Наш прогноз – азиатская фора ЦСКА (-10,5) мячей и ставим на это по линии Winline за 1,92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comтотал больше 57,5

«Маккаби» постоянно нацелен на атаку. Команда стремится всегда действовать активно и как можно стремительнее завершать свои выпады к воротам соперника. В игре ЦСКА пока еще не все идеально, но тем не менее армейцы стараются играть активно. Мы считаем, что в грядущем противостоянии увидим огромное количество атак, поэтому ставка на тотал больше выглядит перспективно.

Второй прогноз – тотал больше 57,5 мячей за 1,86

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии