«Веспрем» - «Мотор»: кто поборется за победу в SEHA Лиге?

ВеспремВеспрем
Венгрия
Задар, Хорватия
Мотор-ЗНТУМотор-ЗНТУ
Украина

3 сентября в Задаре пройдет финал четырех SEHA Лиги. В первой полуфинальной паре сыграют «Веспрем» и «Мотор». Какой выбор сделать на эту игру? – ответ в нашем прогнозе.

Веспрем - Мотор. Прогноз на европейскую лигу (3 сентября 2021 года)

Анонс матча

Веспрем

В прошлом сезоне «Веспрем» не сумел выиграть в чемпионате Венгрии. В финальной серии плей-офф команда оказалась слабее «Сегеда» (36:37 и 28:31). В межсезонье удалось совершить несколько точечных приобретений с целью реабилитироваться перед своими болельщиками. Нужно отметить приход нового главного тренера. Сейчас команду тренирует Момир Илич, который два года проработал с молодежным составом «Веспрема».

Мотор-ЗНТУ

«Мотор» продолжает набирать обороты на евроарене. Удалось команде в четвертьфинале SEHA Лиги дважды переиграть «Татран» (27:22 и 29:19). Небольшой проблемой являются травмы новичков команды – Лука Шебетича и Йонаса Трухановичюса. В Украине никто не может составить реальную конкуренцию клубу из Запорожья. В матче за Суперкубок «Мотор» без особых проблем обыграл «Донбасс» (37:21).

Тренды

СтавкаТотал 1-го тайма больше 29,5

В двух последних очных противостояниях команд текущая ставка оказалась успешной

1.73winlineru

СтавкаФора 1-й тайм «Мотор» (+2,5) мяча

В двух последних личных встречах в первом тайме «Мотор» не проигрывал крупнее двух мячей

1.87parimatchru

Прогноз и ставки

1.61win.comтотал меньше 62,5

Последние встречи команд прошли результативно, но есть ощущение, что в грядущем противостоянии подобного не произойдет. На кону выход в финал SEHA Лиги и возможность побороться за титул. «Веспрем» находится в стадии небольшой трансформации в связи с приходом нового главного тренера. У «Мотора» есть определенные проблемы с составом. Мы считаем, что команды сверхрезультативно не сыграют.

Наш прогноз – тотал меньше 62,5 мячей и ставим на это по линии Winline за 1,60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comфора (+6,5) на «Мотор»

Фаворитом в этом матче «Веспрем» является заслуженно, но у «Мотора» есть класс и опыт, который позволит команде уйти от разгромного поражения.

Второй прогноз – азиатская фора (+6,5) на «Мотор» за 1,50

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии