Давидович-Фокина - Симон. Прогноз на матч ATP Мец

ATP Мец
Мец, Франция
Жиль СимонЖиль Симон
Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

Прогноз и ставка на Давидович-Фокина - Симон + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. На что поставить в матче Давидович-Фокина - Симон? - читайте в нашем прогнозе.

Алехандро Давидович-Фокина - Жиль Симон. Прогноз на матч ATP Мец (21 сентября 2021 года)

Анонс матча

Алехандро Давидович Фокина

Вторую половину текущего сезона Давидович-Фокина начал очень слабо и вряд ли в этом плане что-то изменится в ближайшее время. Всё-таки на харде испанский теннисист чувствует себя не так комфортно, как на грунте.

Так что надолго в Меце Давидович-Фокина вряд ли сумеет задержаться. Хотя парочку матчей на французских соревнованиях он вполне может выиграть, ведь он угодил в довольно неплохую часть турнирной сетки.

Жиль Симон

Симон на данный момент пребывает в ужасных игровых кондициях. В текущем сезоне французский теннисист одержал всего четыре победы при этом он проиграл в 18 матчах.

Так что каких-то свершений от Жиля на домашнем турнире вряд ли стоит ожидать. В последнее время он неоднократно заявлял, что должной мотивации для игры в теннис у него уже нет, поэтому не исключено, что в самое ближайшее время 36-летний Симон объявит о завершении своей карьеры.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Давидович-Фокина два раза играл тай-брейк

2.26winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Симона в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.88parimatchru

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.comФора Давидовича (-3)

Симон потихоньку близится к завершению карьеры, поэтому в текущем сезоне он играет без особого энтузиазма. В общей сложности в этом году француз одержал всего четыре победы при 18 поражениях. Всё-таки возраст дает о себе знать и скоростные данные у Жиля уже давно не те. Так что особых шансов зацепиться за победу в игре с «бегунком» Давидовичем-Фокиной у него практически нет.

Наш прогноз - победа Давидовича-Фокины с форой (-3) гейма за коэффициент 1.71 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82Parimatch.comТотал меньше 22

Давидович-Фокина - явный фаворит в этой паре. Симон в силу возраста уже не обладает теми скоростными данными, что раньше. Именно поэтому француз выиграл в этом году всего четыре поединка. Считаем, что Давидович-Фокина оформит победу в этом матче в двух партиях.

Второй прогноз - тотал меньше 22 геймов за коэффициент 1.82.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии