Багнис — Медведев. Прогноз на матч Ролан Гаррос

Факундо БагнисФакундо Багнис
Аргентина
Ролан Гаррос
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

Прогноз и ставка на матч Факундо Багнис — Даниил Медведев + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. 24 мая. Сколько геймов возьмет аргентинец? - читайте в нашем прогнозе.

Багнис — Медведев. Прогноз на матч Ролан Гаррос (24 мая 2022 года)

Анонс матча

Факундо Багнис

Аргентинец три раза пробивался в основную сетку Ролан Гаррос. Трижды он прошел барьер первого раунда. В прошлом сезоне Багнис, например, одолел Бенджамина Бонзи. Но в следующем матче Факундо без шансов уступил Яну-Леннарду Штруффу.

В текущем сезоне у Багниса нет особых успехов на грунте. В основном латиноамериканец выступал успешно на своем континенте. В Европе у него нет достижений. В Хайльбронне он вылетел во втором раунде, проиграв чеху Форейтеку. В Женеве, в дебютном поединке, Факундо не доиграл встречу с Нико Басилашвили.

Даниил Медведев

Медведев не скрывает того, что не любит играть на грунте. Это покрытие слишком медленное для него. Россиянин на нем чувствует себя не лучшим образом. Только однажды в своей карьере он преодолел барьер первого раунда. В 2021-м он здесь дошел до четвертьфинала. До этого четыре раза вылетал в первом раунде.

После успешного для себя хардового отрезка сезона Даниил сыграл только один матч на грунте. В Женеве он проиграл Ришару Гаске (2:6, 5:7).

Тренды

СтавкаТай-брейк - нет

В 3 из 4 последних матчах Багниса не был сыгран тай-брейк

1.681xstavka

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5 геймов

В 3 из 4 последних матчах Факундо пробивалась эта отметка

1.87fonbetru

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаФора Медведева (-7)

Как-то не впечатляет Багнис своими последними результатами. Все эти поражения От Гонсало Оливейры и Хуана-Пабло Фиковича заставляют усомниться в возможностях аргентинца. Похоже, Факундо находится в некотором кризисе, поэтому вряд ли сумеет дать бой фавориту. Мы считаем, что представитель России сумеет без проблем одолеть такого соперника.

Наш прогноз — Даниил Медведев с форой (-7) геймов за коэффициент 1,79 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631хСтавкаТотал меньше 35,5

Мы не особо верим в возможности аргентинца. Тем более, что в Европе он выступает не лучшим образом. В Южной Америке у него результаты получше. В связи с этим ждем быстрого окончания сражения.

Второй прогноз — тотал меньше 35,5 геймов за 1,63  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии