Зверев — Сапата Мираллес. Прогноз на матч Ролан Гаррос

Ролан Гаррос
Court Suzanne-Lenglen
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Прогноз и ставка на матч Александр Зверев — Бернабе Сапата Мираллес + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. 29 мая. Выйдет ли немецкий теннисист в четвертьфинал? - читайте в нашем прогнозе.

Зверев — Сапата Мираллес. Прогноз на матч Ролан Гаррос (29 мая 2022 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Третья ракетка мира пока не оправдывает ожиданий. Зверев играет слишком нестабильно. Он часто выдает невнятные поединки. Хотя это пока не сказывается на его позиции в мировом рейтинге. На Ролан Гаррос Саша будет защищать свой прошлогодний финал. Хотелось бы отметить, что выполнить эту задачу он вполне может.

Пока Зверев неплохо выступает на этом Мейджоре. Некоторые проблемы у него были в противостоянии с Себастьяном Баэсом. Аргентинца удалось обыграть только в пяти сетах. Но Себастьяна Офнера и Брэндона Накашиму немец прошел в трех партиях.

Бернабе Сапата Мираллес

Впервые в своей карьере Сапата Мираллес вышел в 1/8 финала турнира Большего Шлема. Но неизвестно, как все сложится для испанца. Дело в том, что его поединок против Дуди Селы, который Бернабе сыграл в квалификации, возможно был договорным. Так считает специальная комиссия.

Ну а пока идет расследование, Сапата Мираллес успел пройти Майкла Ммо, Тейлора Фрица и Джона Изнера. Эти победы позволили испанцу приблизится к четвертьфиналу.

Тренды

СтавкаТай-брейк - нет

В 3 из 4 последних матчах Зверева не был сыгран тай-брейк

1.521xstavka

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5 геймов

В 4 из 6 последних матчах испанца не пробивалась эта отметка

1.58winlineru

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаФора Зверева (-8)

Мы считаем, что Сапата Мираллес уже показал свой максимум. Преодолеть барьер 1/8 финала у него вряд ли получится. Зверев устранил свои ошибки, которые он допустил в противостоянии с Баэсом, и в поединке с Накашимой сыграл намного увереннее.

У испанца не такая сильная подача, как у немца. Кроме того, он уступает Звереву в игре на задней линии. Маловероятно, что Бернабе сумеет создать проблемы фавориту.

Наш прогноз — Александр Зверев с форой (-8) геймов за коэффициент 1,75 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71хСтавкаТотал меньше 32

Перед Ролан Гаррос Сапата Мираллес не впечатлял результатами. Испанец проигрывал таким игрокам, как Андрей Мартин и Алехандро Давидович Фокина. Учитывая это, мы сомневаемся в том, что он сумеет дать бой немецкому теннисисту.

Второй прогноз — тотал меньше 32 геймов за 1,72  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии