Mind Games — One Move: прогноз на матч Dota Pro Circuit

МеждународныйПерейти к матчу →
Team UniqueTeam Unique
Россия
DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Division I - Group Stage
Online
One MoveOne Move
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Mind Games — One Move + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. 16 июня Mind Games встретятся с One Move. Какую ставку сделать на это событие?

Mind Games — One Move. Прогноз на матч Dota 2 (16 июня 2022 года)

Анонс матча

Team Unique

Mind Games в прошлом месяце заслужили путевку на мейджор, пройдя непростой путь квалификаций DPC. Вообще, для этой команды попадание на главный турнир можно уже считать большим достижением, поскольку ранее она не добивалась таких высот. Однако выступить на нем ей было так и не суждено.

У некоторых игроков возникли проблемы с визами, из-за чего коллектив был дисквалифицирован с турнира и получил технические поражения. После длительного перерыва россияне провели всего-навсего один официальный матч против Rune Eaters, в котором неожиданно уступили со счётом 0:2.

One Move

One Move пока что не могут обрести стабильность и вернуть былую форму, в которой они выигрывали матч за матчем. В начале этого месяца коллектив участвовал на Champions League и не продемонстрировал чего-то сверхъестественного. Конечно, команда одержала верх над Brame (2:1), но в том же матче с Hydra потерпела поражение - 0:2.

Уже в рамках Dota Pro Circuit россияне встречались с Virtus.pro и закономерно уступили со счётом 0:2, при этом ни на одной из карт не располагали особыми шансами на успех.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из пяти One Move провели с тоталом 2.5 больше

1.90winlineru

Прогноз и ставки

2.051XBETПобеда Mind Games

Тяжело отдать предпочтение одной из команд, поскольку обе показывают нестабильные результаты. Однако если Mind Games после поединка с Rune Eaters сделают правильные выводы и будут играть так же, как и на отборочных к мэйджору, они, вероятно, докажут свое превосходство. Тем более, ранее им удавалось разбираться с оппонентом.

Наш прогноз - победа Mind Games за 2.05 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии