Na'Vi — Spirit: прогноз на матч Dota Pro Circuit

МеждународныйПерейти к матчу →
NaViNaVi
Украина
DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Division I - Group Stage
Online
Team SpiritTeam Spirit
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставка на Na'Vi — Spirit + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. 17 июня состоится поединок Na'Vi и Spirit в рамках Dota Pro Circuit. Какой команде отдать предпочтение? - ответ в нашем прогнозе.

Na'Vi — Spirit. Прогноз на матч Dota 2 (17 июня 2022 года)

Анонс матча

NaVi

У Natus Vincere был длительный перерыв, которого должно было хватить на подготовку к данному первенству. Команда освежила свой состав и не так давно взяла двух новых игроков на испытательный период. К слову, новички довольно-таки неплохо проявляют себя под эгидой этой организации.

Желто-черные ранее успели разобраться с PARI PARNI (2:0) и Betboom Team (2:0). В обоих случаях они праздновали успех с «сухим» счётом и показали достаточно уверенную игру, чего не было ранее. У «рожденных побеждать» появились неплохие драфты, да и исполнять на своих героях они стали намного лучше.

Team Spirit

Spirit по-прежнему пребывают не в своей лучшей форме, и они неоднократно сами заявляли об этом в различных интервью. Однако многие не перестают считать их основным фаворитом в рамках этого турнира и отдают им первое место в отборочных.

Подчеркнем, что «духи» успели провести только одну встречу после провального выступления на мейджоре и сыграли против PARI PARNI. В том противостоянии команда праздновала успех со счётом 2:0 и отметились нестандартным драфтом на второй карте, взяв всеми забытого Lycan'a на третью позицию.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Три матча из пяти между командами прошли на трех картах

2.151xstavka

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comNa'Vi с форой (+1.5) по картам

Natus Vincere на данный момент пребывают в оптимальной форме, поскольку здорово себя проявляли в последних матчах. Желто-черные и ранее доставляли немало проблем своему сопернику. Если брать в расчет то, что Spirit показывают не столь уверенную игру, как раньше, вполне вероятно, что «рожденные побеждать» возьмут как минимум одну карту.

Наш прогноз - победа Natus Vincere с форой (+1.5) по картам за 1.75 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии