OG — Entity Gaming: прогноз на матч Dota Pro Circuit

OGOG
Европа
DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Division I - Group Stage
Online
Entity GamingEntity Gaming
Индия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на OG — Entity Gaming + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. OG 18 июня примут бой против Entity Gaming. Стоит ли ждать сенсации в этом противостоянии?

OG — Entity Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (18 июня 2022 года)

Анонс матча

OG

OG продемонстрировали отличную игру на недавнем мейджоре, даже несмотря на то, что играли с заменой в лице Ceb. Команда стала чемпионом ивента и в финале одержала верх над TSM.FTX со счётом 3:1. Однако в первом противостоянии с Tundra в рамках Dota Pro Circuit она потерпела поражение - 0:2.

На первой карте «быки» владели комфортным преимуществом и были близки к положительному исходу, но позволили оппоненту провести камбэк. Но стоит сказать о том, что OG отличаются агрессивным стилем игры, поэтому не всегда могут додавить своего визави.

Entity Gaming

Entity Gaming недавно произвели изменения в составе. Так, в команду пришел Pure, бывший игрок Virtus.pro, которого буквально кикнули из организации. К слову, новоиспеченный керри проявляет себя достаточно неплохо. С ним коллектив успел провести уже два официальных поединка. 

В одном из них Fishman и компания расправились с Gladiators (2:0), а во втором случае оказались сильнее Goonsquad со счётом 2:0. В любом случае, на данный момент Entity пребывают в достаточно хорошей форме и могут дать достойный отпор мощным соперникам.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлые четыре матча из пяти с участием Entity прошли на двух картах

2.101xstavka

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comEntity Gaming с форой (+1.5) по картам

Entity Gaming в последнее время показывают достаточно неплохие результаты и уже успели одержать две победы. Команда наверняка находится в хорошем расположении духа, поэтому, на наш взгляд, способна навязать плотную борьбу OG в предстоящей встрече. Тем более, что «быки» буквально в предыдущем поединке всухую уступили Tundra.

Наш прогноз - победа Entity Gaming с форой (+1.5) по картам 1.70 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии