PSG.LGD — Vici Gaming: прогноз на Dota Pro Circuit

PSG.LGDPSG.LGD
Китай
DPC CN 2021/2022 Tour 3: Division I - Group Stage
Online
Vici GamingVici Gaming
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на PSG.LGD — Vici Gaming + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. 19 июня PSG.LGD выяснят отношения с Vici Gaming. Как завершится этот поединок? - ответ в прогнозе нашего эксперта.

PSG.LGD — Vici Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (19 июня 2022 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD по-прежнему пребывают в хорошей форме, хоть у них и не получается развить длительную серию побед. Заметим, что около месяяца назад в финале DPC команда одержала верх над Aster (2:0). В рамках данного Dota Pro Cirucit китайцы неожиданно уступили EHOME (1:2), но зато полностью реабилитировались в противостоянии с Dandelion - 2:1.

Сейчас LGD находятся не в идеальной кондиции, но в ближайшее время, скорее всего, вновь смогут демонстрировать тот уровень игры, что и раньше. В коллективе игроки отлично понимают друг друга и здорово исполняют на своих героях, поэтому вновь эту команду можно считать основным претендентом.

Vici Gaming

Vici Gaming в последнее время тоже показывают достаточно неплохие результаты. Однако мы уже давно не видели того, чтобы VG выигрывали крупный турнир или хотя бы добирались до значимых стадий. Однозначно на данный момент коллектив не входит в тройку сильнейших Поднебесной, поскольку в регионе есть более стабильные команды.

Заметим, что с конца апреля VG не проводили официальных поединков, и только неделю назад сразились с Xtreme Gaming, уступив со счётом 0:2. Зато «вичи» сумели сотворить сенсацию и доказали превосходство над Aster, грамотно воспользовавшись ошибками оппонента.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Предыдущие два матча из трех между командами прошли на двух картах

1.65winlineru

Прогноз и ставки

1.91XBETPSG.LGD с форой (-1.5) по картам

PSG.LGD намного сильнее своего соперника в каждом игровом аспекте, поэтому все предыдущие поединки между командами завершались в их пользу. LGD на данный момент пребывают в достаточно неплохой форме и уже успели обыграть Dandelion, поэтому в противостоянии с Vici Gaming можно ждать от них «сухой» победы.

Наш прогноз - победа PSG.LGD с форой (-1.5) по картам за 1.90 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии