Hydra — No Sorry: прогноз на Dota Pro Circuit

HydraHydra
Киргизия
DPC
Online
No SorryNo Sorry
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Hydra — No Sorry + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. 20 июня пройдет поединок между Hydra и No Sorry, а о том, кто окажется сильнее в этом противостоянии, Вы узнаете из прогноза.

Hydra — No Sorry. Прогноз на матч Dota 2 (20 июня 2022 года)

Анонс матча

Hydra

Hydra на протяжении долгого времени показывают нестабильные результаты и не может обрести былую форму. Команда чередует победы с поражениями даже находясь во втором дивизионе. Правда, что в рамках Dota Pro Circuit коллектив пока что смотрится достойно и успел провести два поединка.

В одном из них он одержал верх над Empire (2:0), а во втором случае оказался сильнее X3 со счётом 2:1. Конечно, некоторым игрокам банально не хватает опыта, чтобы проводить все матчи на высоком уровне.

No Sorry

No Sorry ранее принимали участие исключительно на турнирах Champions League, где не могли проявить себя с лучшей стороны и зачастую завершали свое выступление либо на групповом этапе, либо на одной из ранних стадий плей-офф. Даже сейчас коллектив параллельно играет на D2CL, но предпочтение, несомненно, отдает Dota Pro Circuit.

На DPC команда тоже успела сыграть дважды. Сперва она одержала верх над Hellraisers (2:0), но во втором противостоянии с Cybercats потерпела неудачу со счётом 1:2.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлые пять матчей из шести между командами прошли с тоталом 2.5 меньше

1.77fonbetru

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаПобеда No Sorry

В очных поединках с Hydra No Sorry имеют значительное превосходство. Команды встречались в этом месяце, и тогда NS одержали верх со счётом 2:0, при этом не испытав особых проблем. В целом, даже на этом турнире они проявляют себя лучше и демонстрируют более уверенную игру. Думаем, что и в этот раз стоит отдать предпочтение им.

Наш прогноз - победа No Sorry за 1.51 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии