«Филадельфия Иглз» — «Канзас-Сити Чифс»: прогноз на матч за Супербоул

NFL
«Стейт Фарм», (Глендейл)

В рамках главного противостояния сезона в НФЛ за Супербоул на нейтральном поле сразятся «Филадельфия Иглз» и «Канзас-Сити Чифс». Кому из команд повезет больше 13 февраля и на какие ставки стоит обратить пристальное внимание? - узнаете из нашего прогноза.

Филадельфия Иглз — Канзас-Сити Чифс. Прогноз (кф 2.18) на матч за Супербоул (13 февраля 2023 года)

Анонс матча

Филадельфия Иглз

«Филадельфия Иглз» стали победителями Национальной лиги, прилично опередив всех своих преследователей по итогу регулярного сезона. Коллектив Ника Сирианни отлично провел раунд плей-офф и спокойно разобрался сначала с «Нью-Йорк Джайентс» (38:7), а потом и с «Сан-Францсико Форти Найнерс» (31:7). «Орлы» близки к завоеванию второго в своей истории Супербоула, но в финале их ждет очень непростой оппонент, которому они уступили в трех прошлых очных противостояниях.

Канзас-Сити

«Канзас-Сити Чифс» выиграли Американскую лигу и продолжили свой мощный ход и в раунде матчей навылет. Подопечные Энди Рида не так ярко смотрелись в четвертьфинале и полуфинале, как предстоящий противник, но убедительно прошли «Джэксонвилл Ягуарс» (27:20) и «Цинциннати Бенгалс» (23:20). «Чифс» выигрывали трофей три года назад и явно попытаются повторить свой успех в этот раз, рассчитывая одолеть удобного противника.

Тренды

Ставка «Канзас-Сити Чифс» больше 25.5 очков

В пяти прошлых очных встречах клуб набирал четыре раза 26 очков и больше

1.85 fonbetru

Ставка «Канзас-Сити Чифс» выиграет первую четверть

В пяти прошлых играх клуб четыре раза побеждал в стартовом отрезке

2.50 Melbet

Прогноз и ставки

2.18PinUp.comпобеда «Канзас-Сити Чифс»

Оба коллектива отлично провели сезон и достойны триумфа в финальном противостоянии розыгрыша. «Филадельфия Иглз» позволили себе оступиться пару раз в заключительных турах регулярки, но это, вероятнее всего, было связано с приличным запасом в таблице и возможностью дать отдохнуть основным игрокам перед раундом плей-офф.

Что касается «Канзас-Сити Чифс», то здесь все не менее солидно и клуб идет на семиматчевой победной серии. Команды подходят к финалу в позитивном настроении и без кадровых потерь. Учитывая, что подавляющее число побед в очных матчах последних лет на стороне «чифс» и они сейчас более интересны по игре - отдадим предпочтение именно им.

Мы считаем, что номинальные гости окажутся сильнее. Прогноз - победа «Канзас-Сити Чифс». На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 2.18

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на другие

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на другие

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии