СКА - «Лада». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА - «Лада».

Нет сомнений в том, что хозяева одержат уверенную победу. Два сухих поражения подряд, в том числе в первом домашнем матче сезона – для СКА перебор, команде очень необходима победа. Если главный тренер не перегреет своих игроков психологически, то шансов у «Лады» не будет. Мастерство соперников несопоставимо, невские армейцы очень прилично генерируют моменты в атаке даже в матчах с более мощными командами.

К тому же тольяттинцы уже выполнили задачу-минимум на выездную серию Балашиха – Питер – Ярославль, а именно победили «Витязь». Но хороший результат был добыт во многом благодаря везению: команда Браташа в пятницу смотрелась вяловато и по игре уступила даже равным по классу. Поэтому ставил бы на то, что питерских нападающих «Лада» засушить не сможет. Зрители точно увидят больше 5 заброшенных шайб

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 янв | 22:45
Комо:
Милан
1.80
15 янв | 23:00
Расинг:
Барселона
1.75
16 янв | 03:00
Вашингтон:
Сан-Хосе
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
3.50
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Января23:00
92.3%за прогноз
Кубок Испании
БургосБургос
ВаленсияВаленсия
2.05

2 место

16 Января04:00
92.3%за прогноз
НХЛ
БостонБостон
Seattle KrakenСиэтл
2.06

3 место

15 Января22:30
88.5%за прогноз
Бундеслига
АугсбургАугсбург
Унион БерлинУнион Берлин
1.95

Новости