Прогнозы на Чемпионат мира по хоккею

Финляндия — Канада: прогноз на матч Чемпионата мира

Финляндия — Канада: прогноз на матч Чемпионата мира
2.74

Коэффициент

Время29/05/22 в 20:20МСК
ТурнирЧемпионат мира

Прогноз и ставка на Финляндия — Канада + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. В рамках финала Чемпионата мира Финляндия сразится с Канадой. Смогут ли хозяева турнира разобраться с «кленовыми»? - узнаем из нашего прогноза....

Финляндия — Канада: прогноз на матч Чемпионата мира

Финляндия — Канада: прогноз на матч Чемпионата мира
1.98

Коэффициент

Время29/05/22 в 20:20МСК
ТурнирЧемпионат мира

Прогноз и ставка на Финляндия — Канада + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. Кто станет чемпионом мира в этом году? Смогут ли канадцы повторить свое достижение? Ответы на эти вопросы ищите в нашем прогнозе....

США — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира

США — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.79

Коэффициент

Время29/05/22 в 15:20МСК
ТурнирЧемпионат мира

Прогноз и ставка на США — Чехия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:20. США выяснит отношения с Чехией, и наш сайт представит прогноз на это противостояние.

Чехия — США: прогноз на матч Чемпионата мира

Чехия — США: прогноз на матч Чемпионата мира
1.90

Коэффициент

Время29/05/22 в 14:20МСК
ТурнирЧемпионат Мира

Прогноз и ставка на Чехия — США + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:20. В рамках Чемпионата мира Чехия встретится с США. Кто займет третье место по итогам этого поединка? - ответ в нашем прогнозе.

Канада — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира

Канада — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира
2.23

Коэффициент

Время28/05/22 в 18:20МСК
ТурнирЧемпионат мира

Прогноз и ставка на Канада — Чехия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:20. 28 мая Канада проведет поединок с Чехией в рамках полуфинала чемпионата мира по хоккею. Насколько сильны канадцы? Ответ ищите в нашем прогнозе....

Финляндия — США: прогноз на матч Чемпионата мира

Финляндия — США: прогноз на матч Чемпионата мира
1.68

Коэффициент

Время28/05/22 в 14:20МСК
ТурнирЧемпионат мира

Прогноз и ставка на Финляндия — США + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:20. 28 мая Финляндия проведет полуфинальный поединок против США. В чью пользу сделать выбор? Узнаете в нашем прогнозе.

Швейцария — США: прогноз на матч Чемпионата мира

Швейцария — США: прогноз на матч Чемпионата мира
2.15

Коэффициент

Время26/05/22 в 20:20МСК
ТурнирЧемпионат мира

Прогноз и ставка на Швейцария — США + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. 26 мая пройдет четвертьфинальный поединок между Швейцарией и США, на который мы представим прогноз. Кто окажется лучше?

Финляндия — Словакия: прогноз на матч Чемпионата мира

Финляндия — Словакия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.62

Коэффициент

Время26/05/22 в 20:20МСК
ТурнирЧемпионат мира

Прогноз и ставка на Финляндия — Словакия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. 26 мая пройдет поединок Финляндии и Словакии. Смогут ли финны при домашних трибунах добыть победу и пройти в полуфинал? - ответ в нашем прогнозе....

Германия — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира

Германия — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.90

Коэффициент

Время26/05/22 в 16:20МСК
ТурнирЧемпионат мира

Прогноз и ставка на Германия — Чехия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 26 мая начнется плей-офф Чемпионата мира по хоккею, где встретятся Германия и Чехия. Как себя проявят команды в основной стадии? Ответ ищите в нашем прогнозе....

Швеция — Канада: прогноз на матч Чемпионата мира

Швеция — Канада: прогноз на матч Чемпионата мира
1.94

Коэффициент

Время26/05/22 в 16:20МСК
ТурнирЧемпионат мира

Прогноз и ставка на Швеция — Канада + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 26 мая Швеция встретится с Канадой в первом раунде плей-офф Чемпионата мира. В чью пользу сделать выбор? Узнаете в нашем прогнозе.

Финляндия — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира

Финляндия — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.82

Коэффициент

Время24/05/22 в 20:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на Финляндия — Чехия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. 24 мая пройдет поединок Финляндии и Чехии, на который наш сайт представит прогноз. Кому отдать предпочтение?

Канада — Франция: прогноз на матч Чемпионата мира

Канада — Франция: прогноз на матч Чемпионата мира
1.93

Коэффициент

Время24/05/22 в 20:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Канада — Франция + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. В рамках Чемпионата мира 24 мая пройдет поединок Канады и Франции, на который мы представим прогноз. Реабилитируются ли канадцы за поражение?...

США — Норвегия: прогноз на матч Чемпионата мира

США — Норвегия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.84

Коэффициент

Время24/05/22 в 16:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на США — Норвегия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. США 24 мая выяснит отношения с Норвегией в заключительном матче групповой стадии. Смогут ли американцы без проблем разобраться с оппонентом? - ответ в прогнозе эксперта....

Словакия — Дания: прогноз на матч Чемпионата мира

Словакия — Дания: прогноз на матч Чемпионата мира
2.15

Коэффициент

Время24/05/22 в 16:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Словакия — Дания + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 24 мая пройдет встреча Словакии и Дании на Чемпионате мира. Кто окажется сильнее?

Германия — Швейцария: прогноз на матч Чемпионата мира

Германия — Швейцария: прогноз на матч Чемпионата мира
1.82

Коэффициент

Время24/05/22 в 12:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Германия — Швейцария + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:20. В рамках заключительного поединка группового этапа Германия встретится со Швейцарией. Кто одержит верх? - ответ в нашем прогнозе....