Швейцария — США: прогноз на матч Чемпионата мира

Швейцария — США: прогноз на матч Чемпионата мира
2.15

Коэффициент

Время26/05/22 в 20:20МСК
ТурнирЧемпионат мира

Прогноз и ставка на Швейцария — США + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. 26 мая пройдет четвертьфинальный поединок между Швейцарией и США, на который мы представим прогноз. Кто окажется лучше?

Финляндия — Словакия: прогноз на матч Чемпионата мира

Финляндия — Словакия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.62

Коэффициент

Время26/05/22 в 20:20МСК
ТурнирЧемпионат мира

Прогноз и ставка на Финляндия — Словакия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. 26 мая пройдет поединок Финляндии и Словакии. Смогут ли финны при домашних трибунах добыть победу и пройти в полуфинал? - ответ в нашем прогнозе....

Германия — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира

Германия — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.90

Коэффициент

Время26/05/22 в 16:20МСК
ТурнирЧемпионат мира

Прогноз и ставка на Германия — Чехия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 26 мая начнется плей-офф Чемпионата мира по хоккею, где встретятся Германия и Чехия. Как себя проявят команды в основной стадии? Ответ ищите в нашем прогнозе....

Швеция — Канада: прогноз на матч Чемпионата мира

Швеция — Канада: прогноз на матч Чемпионата мира
1.94

Коэффициент

Время26/05/22 в 16:20МСК
ТурнирЧемпионат мира

Прогноз и ставка на Швеция — Канада + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 26 мая Швеция встретится с Канадой в первом раунде плей-офф Чемпионата мира. В чью пользу сделать выбор? Узнаете в нашем прогнозе.

Финляндия — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира

Финляндия — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.82

Коэффициент

Время24/05/22 в 20:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на Финляндия — Чехия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. 24 мая пройдет поединок Финляндии и Чехии, на который наш сайт представит прогноз. Кому отдать предпочтение?

Канада — Франция: прогноз на матч Чемпионата мира

Канада — Франция: прогноз на матч Чемпионата мира
1.93

Коэффициент

Время24/05/22 в 20:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Канада — Франция + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. В рамках Чемпионата мира 24 мая пройдет поединок Канады и Франции, на который мы представим прогноз. Реабилитируются ли канадцы за поражение?...

США — Норвегия: прогноз на матч Чемпионата мира

США — Норвегия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.84

Коэффициент

Время24/05/22 в 16:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на США — Норвегия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. США 24 мая выяснит отношения с Норвегией в заключительном матче групповой стадии. Смогут ли американцы без проблем разобраться с оппонентом? - ответ в прогнозе эксперта....

Словакия — Дания: прогноз на матч Чемпионата мира

Словакия — Дания: прогноз на матч Чемпионата мира
2.15

Коэффициент

Время24/05/22 в 16:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Словакия — Дания + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 24 мая пройдет встреча Словакии и Дании на Чемпионате мира. Кто окажется сильнее?

Швеция — Латвия: прогноз на матч Чемпионата мира

Швеция — Латвия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.84

Коэффициент

Время24/05/22 в 12:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на Швеция — Латвия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:20. 24 мая нас ожидает поединок Швеции и Латвии на Чемпионате мира. Будет ли равная борьба? - ответ в прогнозе эксперта.

Германия — Швейцария: прогноз на матч Чемпионата мира

Германия — Швейцария: прогноз на матч Чемпионата мира
1.82

Коэффициент

Время24/05/22 в 12:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Германия — Швейцария + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:20. В рамках заключительного поединка группового этапа Германия встретится со Швейцарией. Кто одержит верх? - ответ в нашем прогнозе....

Канада — Дания: прогноз на матч Чемпионата мира

Канада — Дания: прогноз на матч Чемпионата мира
1.65

Коэффициент

Время23/05/22 в 20:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Канада — Дания + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. 23 мая Канада постарается не позволить Дании зацепиться за очки, а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз, с которым можно ознакомиться далее....

Австрия — Великобритания: прогноз на матч Чемпионата мира

Австрия — Великобритания: прогноз на матч Чемпионата мира
1.82

Коэффициент

Время23/05/22 в 20:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на Австрия — Великобритания + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. 23 мая Австрия проведет поединок с Великобританией. Какого ожидать результата? Узнаете в нашем прогнозе.

США — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира

США — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.89

Коэффициент

Время23/05/22 в 16:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на США — Чехия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 23 мая США встретится с Чехией на Чемпионате мира по хоккею. Какую ставку выбрать? Узнаете в нашем прогнозе.

Казахстан — Италия: прогноз на матч Чемпионата мира

Казахстан — Италия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.78

Коэффициент

Время23/05/22 в 16:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Казахстан — Италия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 23 мая Казахстан постарается добыть первую победу на чемпионате в поединке с Италией. Как на этот раз себя проявят казахстанцы? Подскажут наши эксперты в прогнозе....

Швейцария — Франция: прогноз на матч Чемпионата мира

Швейцария — Франция: прогноз на матч Чемпионата мира
2.10

Коэффициент

Время22/05/22 в 20:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Швейцария — Франция + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. Швейцария 22 мая встретится с Францией, и наш сайт постарается сделать точный прогноз на исход этого противостояния.