Великобритания — Латвия: прогноз на матч Чемпионата мира

Великобритания — Латвия: прогноз на матч Чемпионата мира
2.10

Коэффициент

Время22/05/22 в 16:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на Великобритания — Латвия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 22 мая Великобритания примет бой против Латвии на Чемпионате мира. Намного ли сильнее латвийцы своего оппонента?

Норвегия — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира

Норвегия — Чехия: прогноз на матч Чемпионата мира
2.20

Коэффициент

Время21/05/22 в 20:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на Норвегия — Чехия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. Норвегия 21 мая примет бой против Чехии на Чемпионате мира. Ждать ли легкой победы «львов» в этом противостоянии?

Италия — Словакия: прогноз на матч Чемпионата мира

Италия — Словакия: прогноз на матч Чемпионата мира
2.15

Коэффициент

Время21/05/22 в 20:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Италия — Словакия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. Италия 21 мая проведет матч против Словакии, на который мы представим прогноз с хорошим коэффициентом. Удастся ли итальянцам сотворить сенсацию?...

Канада — Швейцария: прогноз на матч Чемпионата мира

Канада — Швейцария: прогноз на матч Чемпионата мира
1.72

Коэффициент

Время21/05/22 в 16:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Канада — Швейцария + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. Канада 21 мая встретится со Швейцарией. Получится ли у швейцарцев навязать плотную борьбу «кленовым»? - ответ в прогнозе нашего эксперта....

Австрия — Финляндия: прогноз на матч Чемпионата мира

Австрия — Финляндия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.93

Коэффициент

Время21/05/22 в 16:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на Австрия — Финляндия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. Австрия 21 мая примет бой против Финляндии. Сумеют ли австрийцы дать достойный отпор грозному сопернику?

Дания — Франция: прогноз на матч Чемпионата мира

Дания — Франция: прогноз на матч Чемпионата мира
1.72

Коэффициент

Время21/05/22 в 12:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Дания — Франция + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:20. 21 мая Дания встретится с Францией в рамках Чемпионата мира по хоккею. Какую ставку выбрать? Узнаете в нашем прогнозе.

США — Швеция: прогноз на матч Чемпионата мира

США — Швеция: прогноз на матч Чемпионата мира
2.05

Коэффициент

Время21/05/22 в 12:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на США — Швеция + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:20. В рамках Чемпионата мира нас ожидает поединок США и Швеции, на который мы сделаем прогноз. Стоит ли ставить на успех скандинавов? Ответ узнаете в прогнозе....

Латвия — Австрия: прогноз на матч Чемпионата мира

Латвия — Австрия: прогноз на матч Чемпионата мира
3.44

Коэффициент

Время20/05/22 в 20:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на Латвия — Австрия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. 20 мая Латвия выяснит отношения с Австрией. Для обеих сборных этот матч является очень важным. Кто добудет в нем викторию? - подскажет наш прогноз....

Казахстан — Словакия: прогноз на матч Чемпионата мира

Казахстан — Словакия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.85

Коэффициент

Время20/05/22 в 20:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Казахстан — Словакия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. В рамках Чемпионата мира 20 мая Казахстан примет бой против Словакии. Сумеют ли словаки разобраться с оппонентом?

Великобритания — Финляндия: прогноз на матч Чемпионата мира

Великобритания — Финляндия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.92

Коэффициент

Время20/05/22 в 16:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на Великобритания — Финляндия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 20 мая Великобритания сразится с Финляндией в одном из заключительных поединков группового этапа. Рекомендуем ознакомиться с прогнозом на игру....

Германия — Италия: прогноз на матч Чемпионата мира

Германия — Италия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.98

Коэффициент

Время20/05/22 в 16:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на Германия — Италия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 20 мая Германия встретится с Италией на Чемпионате мира. Смогут ли немцы без проблем одержать победу в этом поединке?

Канада — Казахстан: прогноз на матч Чемпионата мира

Канада — Казахстан: прогноз на матч Чемпионата мира
1.68

Коэффициент

Время19/05/22 в 20:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на матч Канада — Казахстан + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. 19 мая Канада встретится с Казахстаном в рамках Чемпионата мира. Есть лишь шансы у Казахстана заработать очки? Узнаете в нашем прогнозе....

Чехия — Латвия: прогноз на матч Чемпионата мира

Чехия — Латвия: прогноз на матч Чемпионата мира
1.61

Коэффициент

Время19/05/22 в 20:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на матч Чехия — Латвия + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:20. 19 мая пройдет матч между Чехией и Латвией, а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз, с которым можно ознакомиться далее....

Великобритания — США: прогноз на матч Чемпионата мира

Великобритания — США: прогноз на матч Чемпионата мира
1.63

Коэффициент

Время19/05/22 в 16:20МСК
ТурнирГруппа B

Прогноз и ставка на матч Великобритания — США + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 19 мая Великобритания постарается навязать борьбу США в рамках Чемпионата мира. Какого ожидать результата? Ответ ищите в нашем прогнозе....

Германия — Дания: прогноз на матч Чемпионата мира

Германия — Дания: прогноз на матч Чемпионата мира
1.84

Коэффициент

Время19/05/22 в 16:20МСК
ТурнирГруппа A

Прогноз и ставка на матч Германия — Дания + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:20. 19 мая Германия встретится с Данией, а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз на предстоящий поединок.