Расписание матчей ЧМ по Футболу 2018 в Казани

Столица Татарстана считается одним из самых крупных городов, где имеются стадионы, оснащенные всем необходимым для проведения крупных футбольных турниров. Именно в этом городе стадион был готов раньше других, что позволило провести на нем целый ряд различных турниров. Многие игроки и болельщики отметили, что Казань принимала их более чем гостеприимно.

Список проводимых матчей 

Казанские поклонники футбола могут торжествовать, поскольку в их городе будут участвовать очень сильные команды мира. При желании и удачному стечению обстоятельств, все фанаты смогут встретить на улицах города таких мировых звезд, как: 

Марко Ройс;

Антуан Гризманн;

Поль Погба;

Тони Кроос;

Серхио Рамос;

Давид Сильва.

И этот список можно продолжать достаточно долго. Кроме сборных команд Франции, Испании и Германии на Казань арене сыграют следующие команды:

  • Австралия;
  • Иран;
  • Польша;
  • Колумбия;
  • Южная Корея.

Практически все пары команд равные по силе, что говорит о наличии интриги в них. Очень сложно подумать о том, что такие команды, как Иран и Южная Корея не старались изо всех сил проявить себя.

Стадион

 

Казань арена была введена в эксплуатацию еще в 2013 году, чтобы на ней прошли соревнования по некоторым видам спорта. Это стало возможным благодаря проведению молодежной Универсиады, которая проходила в столице Татарстана в 2013 году.

На сегодняшний день на данном стадион свои домашние игры проводит местная футбольная команда “Рубин”. Общая вместимость составляет 45 тысяч человек, что является одним из самых лучших показателей среди всех стадионов, на которых будут проходить матчи чемпионата мира.

Точные даты и время проведения игр

Франция - Австралия 16 июня 13:00;

Иран - Испания 20 июня 21:00;

Польша - Колумбия 24 июня 21:00;

Южная Корея - Германия 27 июня 17:00.

 Также, на стадионе будут сыграны две игры раунда плей-офф, но вся подробная информация о них появится лишь после завершения группового этапа.

Полный календарь всех матчей доступен здесь. Прочитать про букмекерские конторы Казани можно здесь.

Прогнозы на все матчи ЧМ-2018 читайте ниже: