Расписание матчей Чемпионата Мира по Футболу 2018 в Сочи

После проведения зимних Олимпийских игр 2014 года, Сочи стали очень известным городом во всем мире. Благодаря этому и был построен прекрасный стадион, под названием “Фишт”, который принимал уже множество крупных соревнований по различным видам спорта. Из-за климатических условий и высоко качества обслуживания, практически все лучшие сборные мира хотят размещаться именно в этом городе. Приоритет зачастую отдается из-за того, что город находится на берегу черного моря и имеются самые современные тренировочные поля и базы, оборудованные всем необходимым.

Список проводимых матчей

Волей независимого жребия на полях стадиона “Фишт” будет сыграно 4 матча группового этапа. Даже несмотря на столь маленькое количество игр, жители города получат возможность встретиться с лучшими футболистами мира. Практически каждая игра будет настоящей битвой и подарит всем незабываемые впечатления и интриги. Свои игры в Сочи проведут следующие команды:

  1. Германия;
  2. Испания;
  3. Португалия;
  4. Бельгия;
  5. Швеция;
  6. Австралия;
  7. Перу;
  8. Панама.

Обладатели путевок в матчи на вылет определяться лишь по ходу турнира, поэтому назвать его участников сейчас нельзя. Даже несмотря на это можно с уверенностью говорить, что все игры будут интересными и насыщенными на голы.

Стадион

Изначально, основная направленность данного стадиона была на Олимпийские игры 2014 года, но сразу после их завершения началась реконструкция. Завершились работы по ней лишь 10 марта 2017 года. Практически сразу на нем прошли матчи Кубка Конфедераций, что позволило доказать полную готовность к максимальной заполняемости, а также возможность принятия матчей на самом высоком уровне.

 

Приблизительное количество зрителей, которые смогут разместиться на трибунах стадиона “Фишт” во время чемпионата мира 2018 составляет 42 тысячи человек.

Точные даты и время проведения игр

Игры плей-офф будут опубликованы после завершения группового этапа отдельной статьей.

Португалия - Испания 15 июня 21:00.

Германия - Швеция 18 июня 18:00.

Бельгия - Панама 23 июня 21:00.

Австралия - Панама 26 июня 17:00.

Полный календарь всех матчей доступен здесь. Прочитать про букмекерские конторы Сочи можно здесь.

Прогнозы на все матчи ЧМ-2018 читайте ниже: