Giovani Lo Celso
АргентинаТоттенхэм
Giovani Lo Celso
 • Возраст
  25 (09.04.1996)
 • Амплуа
  Полузащитник
 • Национальность
  Нац.
  Аргентина
Последние матчи
01.12.2021
01.12.2021
01.12.2021
01.12.2021
01.12.2021