ТОП бонусов новым игрокам!
ТеннисСегодня в 09:25
1 мин.

Андреева и Рублёв уступили в полуфинале микста на US Open‑2026

Слушать

Российские теннисисты Мирра Андреева и Андрей Рублёв не смогли пробиться в финал микста на Открытом чемпионате США — в полуфинале они проиграли чешской паре Каролине Муховой и Якубу Меншику. Итоговый счёт — 4:5 (6:8), 5:3, 9:11.

Поединок длился 1 час 24 минуты. В ходе матча Андреева и Рублёв выполнили четыре эйса, допустили две двойные ошибки и реализовали два брейк‑пойнта из четырёх. Соперники из Чехии подали навылет шесть раз, совершили одну двойную ошибку и использовали один брейк‑пойнт из двух.

В финале турнира Мухова и Меншик сыграют со швейцарско‑итальянской парой Белинда Бенчич — Флавио Коболли. Ранее этот дуэт в параллельном полуфинальном матче оказался сильнее украинки Элины Свитолиной и француза Гаэля Монфиса.

Источник: ВсеПроСпорт

ilja-skrjabin
Илья Скрябин
Журналист
Страница обновлена и проверена редакцией ВсеПроСпорт: 27 Августа 2026

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Теннис
    26.08.2026 13:57

    Федерер назвал самым запоминающимся финал US Open-2005 против Агасси

    Федерер назвал самым запоминающимся финал US Open-2005 против Агасси

    Читать
    Теннис
    26.08.2026 12:00

    Даниил Медведев: «Может, мне стоит уйти в пиклбол. Сейчас любой спорт лучше тенниса»

    Даниил Медведев: «Может, мне стоит уйти в пиклбол. Сейчас любой спорт на планете лучше тенниса. Даже керлинг»

    Читать
    Теннис
    26.08.2026 09:37

    Федерер рассказал, как избегал травм, и провел параллели с Алькарасом и Синнером

    Федерер рассказал, как избегал травм, и провел параллели с Алькарасом и Синнером

    Читать