«Йокерит» - ЦСКА: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Йокерит - ЦСКА. Прогноз на шестой матч плей-офф КХЛ (24.03.2018)

Йокерит

Йокерит

24.03.2018
20:00 МСК
Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия)
ЦСКА

ЦСКА

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 1/ 0.3%
Прибыль 30 дней
57/ 3/ 63/ -8.1%

«Йокерит» и ЦСКА провели пятый матч серии, в котором финны одержали сложнейшую победу. Команды поставили рекорд по продолжительности встречи в КХЛ, ведь им понадобилось 5 овертаймов, чтобы определить сильнейшего. Теперь нас ждет игра в Хельсинки. Как она пройдет? Читайте в нашем прогнозе.

Йокерит - ЦСКА. Прогноз на шестой матч плей-офф КХЛ (24.03.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.82
X3.95
П21.95
ТБ (4,5)2.73
ТМ (4,5)1.54
1.92
Х21.29

Йокерит

«Йокерит» буквально вцепился в пятый матч, который мог стать для команды Юкка Ялонена последним в этом сезоне. Команда с первых минут пошла вперед и уже на четвертой минуте парням удалось реализовать большинство. Отличился Брайан О'Нилл, набрав шестое очко в плей-офф. Но уже спустя семь минут успех праздновали хозяева: с передачи Михаила Григоренко сетку за спиной Карри Рямё всколыхнул Кирилл Капризов. На этом голы кончились, и в течение остальных шести с половиной периодов было «сухо». И только на 143-й минуте больше повезло гостям - Мика Ниеми с передачи Сами Лепистё принёс своей команде «долгожданную» победу.

Большая заслуга в этом финском «празднике» принадлежит голкиперу Рямё, который спас команду 83 раза из 84. В целом «Йокерит» часто проваливался в обороне и по броскам уступил с нехилым отставанием - 48:84. Как отметил наставник «шутов» на послематчевой конференции: «У обеих команд было коллосальное количество возможностей забить гол, но здорово сыграли вратари». Но сыграет ли в следующем матче также хорошо голкипер финнов?

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

ЦСКА

ЦСКА несмотря на поражение провел хороший матч. Создал большое количество моментов, но с реализацией в этот день были огромные проблемы. Игорь Никитин в интервью подчеркнул, что было множество возможностей забить, однако вратарь гостей играл прекрасно и не позволил этого сделать. Армейцы также пять раз имели численное большинство, однако ни одна из попыток не увенчалась успехом. Однако стоит отметить Илью Сорокина, который также был на кураже и сумел отразить 46 бросков оппонента, при этом несколько раз спасая команду при выходах один на один. 

В четвёртом овертайме игроки ЦСКА сумели забросить шайбу, но взятие ворот не было признано арбитрами, и игра продолжилась. Однако сильнее все-таки оказались финны. На вопрос "Расстроены ли ребята поражением?" нападающий Сергей Андронов ответил:"Всё нормально, это плей-офф. Готовимся дальше. Восстановиться перед следующим игрой успеем".

Тренды

  • В последних 8 встречах из 11 между этими командами ЦСКА одержал победу.
  • Армейцы одерживают победу в гостях в 63% случаях.
  • В предыдущих пяти матчах было заброшено менее 5 шайб.
  • «Шуты» на своем льду пропускают в среднем 2.01 шайбы.
  • ЦСКА в гостях забрасывает 3.14 шайб.

Прогноз

1.631хСтавкаХ2 + ТМ (5,5)
Наша команда аналитиков уверена, что грядущее противостояние будет носить такой же напряженный характер, что и все матчи серии. Но вряд ли второй поединок подряд так сильно будет играть Карри Рямё и ему удастся сдержать натиск армейцев. Считаем, что ЦСКА выйдет в полуфинал по результату матча в Хельсинки.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли